Ти
Тишина

Боль наших детей почему она сильнее ощущаема?

Ответы
Ол
Олег

то не известно... я даже про это у попа спрашивал... он не ответил... отмазался... но взять я к сожалению у него не могу... а мне бы правда так легче было бы...

Ти
Тишина

к ним)?

Ол
Олег

немножечко.... не признается... но я-то вижу ))))

Ти
Тишина

любит)

Ол
Олег

тоже наверно да... точно сказать не могу, чтоб не сглазить... ))))

Ти
Тишина

🙂🙂

Офицер Педобир

Ну как бы это кожа иммунитет нервы они ещё не окрепшие и слабые чем у взрослого человека

🇷🇺Anna😊

Они для, нас всегда беззащитны. Кто кроме нас!

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо их тренировать на самостоятельность))

Евгений Лурье

боль родителей тоже сильно ощущаема

Евгений Лурье

мои были такими

Ти
Тишина

а ваши дети?

Евгений Лурье

у меня нет детей.
Дело в том, что для родителей их ребёнок не личность (т.е. у него нет души), поэтому и душевную боль его они не почувствуют. Почувствовать душевную боль может любой другой любящий человек, но никак не родители

Ти
Тишина

странное мнение

Евгений Лурье

не странное

Алекс Венцель

Просто про свою боль мы уже забыли...

Ти
Тишина

да....

Ин
Иностранец

Эх...

Ти
Тишина

да..