Вера Попова

я стала дачницей впервые за много лет,все приходится познавать

Ответы
Наталья Демешина

Это хорошо! Не убивайтесь...хвалите себя каждый раз...даже. если не выполнили своей дневной задачи и отдыхайте...добра и благополучия на вашей даче...я дачница с 2000 года! И всего там не переделаешь!

Вера Попова

мне клубнику дали ,посадила , но немного

Наталья Демешина

Любит мульчирование хвоей или соломой...клубника!

Вера Попова

спасибо,постараюсь

Валентина Литвин

Я всю жизнь свою прожила в своём доме с огородом и полем. Правда сейчас поля не дают, давали в 90х.а огород до сих пор сажу.

Вера Попова

а мы вот первые,хоть я выросла в хуторе

Валентина Литвин

Ничего, научишься со временем

Вера Попова

ну да советчиков море, да интернет помогает

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе жить надоело? Срочно избавляйся от дачи, пока молодая и здоровье осталось. Иначе будет поздно😱🤔

Вера Попова

поздно,хочу на природу ,правда боюсь как я там одна жить буду

Уральская Рябинушка

Все мы когда-то с этого начинали, с АЗов, но и до сих пор не знаем все тонкости

Вера Попова

вот а я чуть деревья не загубила,поливаю и поливаю,а оказывается нельзя так часто

Екатерина Емелина

И как? Получаете удовольствие или сплошная работа?🤔

Вера Попова

пока не поняла,посадила клубнику ведь несколько дней как доч купила ,на второй приезд приехала без ключей

Екатерина Емелина

Потом поделитесь впечатлениями. Меня огород заставляет шевелиться, снимаю неплохой урожай, но больше всего радуют цветы, у меня они цветут постоянно то одни, то другие, хожу - любуюсь.

Вера Попова

я тоже люблю но там их мало,посадила пионы,хризантемки маленькие ,а хочу большие белые и желтые

Vladimir Afanasiev

А я избавился от этого блага. Но познания остались.

Vladimir Afanasiev

Ну, если так... то и пудель ни к чему )

Вера Попова

он будет рядом бегать,они такие веселые

Vladimir Afanasiev

кормить надо !

Вера Попова

так буду,еды столько остается выкидываем вот сегодня гречку с мясом выкину 4 день уже никто не ест,да и пока продают

Vladimir Afanasiev

на даче надо определить ямку или место для сброса пищевых остатков. Называется "волшебная грядка". Весной всё это идёт на удобрение. Мы с женой 4 года так и делали.

Aлексей Бекк

Для чего дача? Для посадок или ,чтоб просто была?

Вера Попова

думаю для отдыха от города

Aлексей Бекк

Понятно

Не
Немыч

Приобщаться к высокому никогда не поздно....

Вера Попова

Спасибо,но моя уборщица мысросборников говорит что пора быть ближе к земле

Екатерина Емелина

Принц - женщина? А девушки-то надеялись..🤔

Игорь Чекмарев

Друзья очень любят приезжать на дачу...

Вера Попова

я пока не знаю

Игорь Чекмарев

Я про то, что не будете одиноки на даче...

Вера Попова

да нет у меня друзей как то не сложилось.вернее близких нет

Игорь Чекмарев

Тогда дружите с соседями...

Вера Попова

познакомилась ничего так хорошие,одна молодая как раз дочке ровестница,только наверно постарше чуток сын уже женат и внук есть,и внуку друзья есть ,они говорят в мае заезжают и живут до поздней осень

Игорь Чекмарев

Ну вот, не все так безнадежно, главное угостите их пирогами...

Вера Попова

оооо точно,а то уже скоро разучусь печь

Суфия Каримова

Поздравляю,здоровья,вам и терпения!!!

Алексей 1

Поздравляю конечно, а вопрос какой?

Вера Попова

да для меня пока все вопрос

Юджин

Всему свое время и случай...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я прочитал девственницей 😄

Сергей

Учится ни когда не поздно

Вера Попова

попробую.осенью поделюсь ощущениями

Александр Жданов

..дорогу осилит идущий...

Александр Жданов

со скважины..

Вера Попова

нету там скважин

Александр Жданов

значит надо пробурить. Правда это затратно, но в дальнейшем это будет оправдано.

Вера Попова

у меня дача дешевле чем скважина стоит,да и не люблю ябаню,все детство баня фииии

Александр Жданов

ну, что же, каждому свое..

🇷🇺 Анжелика*

Дачницей или дачником?)

Владимир С

Примите поздравления!

Вера Попова

Дочка хозяйка,не я

Владимир С

А куда ей без вашей поддержки?

Вера Попова

это точно

Ал
Алекс

Спасибо -САНКЦИЯМ?😳

Ал
Алекс

Возьмите меня с собой)😞😪

Вера Попова

у меня уже есть дети

Ал
Алекс

Тетя Вера)😪😞

Вера Попова

нее племянники у меня тоже есть и внуки тоже☺️😀

Мишка Квакин

Ага... Петух. Клюнул)))

Вера Попова

неее не клювал

Мишка Квакин

Это хорошо)))

Вера Попова

на природу потянуло