Михаил

Как сложились судьбы у Ваших одноклассников?

Ответы · страница 3
Дана Данова

по разному, в большинстве - очень хорошо, а некоторых уже нет в живых. А у ваших?

Михаил

Практически на Родине никого не осталось и вроде никто не вернулся....

Ника

троих уже нет на этой земле... Один без вести пропал... у остальных - по-разному...

Валентина Буланкина

У всех прекрасно, но некоторых уже нет в живых. Грустно, царствие им небесное!

Михаил

Да. Грустно.... Почему же так рано они ушли?

Валентина Буланкина

В жизни случается разное, одна в аварии погибла, другого нашли на железной дороге .

Ольга Пушкина

Знаю мало о мальчишках ваобще ничего, обе однакласницы уже стали бабушками.

Елена Рафальская

По разному, кого то уже нет в живых, кто то наркоман, а кто и звание имеет...

Оля Гггг

У всех одинаково хорошо и благополучно, только один разбился на машине

Елена Еленкина

У кого то хуже, у кого то лучше, чем у меня... А кого то уже нет в живых...

Мария Владимировна

В основном "Встречу выпускников отмечали на яхте двоечника Иванова"

Алла Хапатько

по разному. в основном все обеспеченные, самореализовавшиеся люди

Светлана Мостиева

как ни странно, у парней крайне плохо, а был лучший класс на потоке

Светлана Мостиева

кто умер (наркотики), кто спился, кто не работает, кто работает фиг знает кем. Не реализовались, хотя мозги были!

Михаил

Да уж. Не весело.А как у девушек?

Светлана Мостиева

у девчонок лучше - 4 врача, 2 учителя, парикмахер, инженер, успешная домохозяйка, тур-бизнес... очень неплохо))

Гранатовый Цветочек

У нас немцы в основном жили.Уехали в Германию...нахожу в интернете

Га
Галина

Очень по-разному. Кардинально - кто-то на высоте, а кто-то в могиле.

Галина Малина

как то сложились - в зависимости от их желаний и потребностей)))))))

Мила Немзорова

Не знаю. Не получилось поддерживать связь. Разлетелись кто куда

ОК
Ольга Канева

у всех по разному...кого-то уже нет,кто-то пьёт,а есть и успешные

Михаил

Пить хороший алкоголь это тоже Успех

ОК
Ольга Канева

ну..спились-не значит успешные..

Михаил

Ольга, а как учились те кто спился?

ОК
Ольга Канева

отличниками были,как ни странно это звучит

Алина Бахарева

Неверно я плохая одноклассница, но мне все равно кто как живет

Елена Бабина

не знаю я сними не общаюсь у меня плохое в впечатление о школе

Михаил

Не находили общий язык с ними?

Ирина Маломедовская

По-разному, от печальной до весьма успешной. Полный спектр...

Кому Надо Тот Знает

по разному, кого-то нет в живых, кто-то живет так, как и все мы

Алексей Ивакин

у половины дети, др половина еще учатся в универе, 1 в тюряге