Нику Букун

Жизни прекрасно...
Не правда ли?

Ответы
Валерий Иванович

Добрый зимний вечер!
Снег летит искрится,
Осыпает плечи,
Фонари и лица....

Узнаю машины
По огням слепящим.
Вдоль дороги длинной
Добрый путь летящим!

Добрый дом идущим,
Тёплых рук объятья...
И терпенья ждущим
Радости и счастья!

Добрых слов сердечных,
Согревая души,
Близких всех и встречных,
На земле живущих...

Тихо и печально
Зажигает свечи...
Сказка или тайна,
Добрый зимний вечер!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Нику Букун

спасибо большое и вас с наступающим)

Инга Найт

У меня ОК, чего и тепе желаю... позитивчик такой. Два! года и я такого мнения была... Здесь немного тётеньки добрые накакали в душу.... Отмылась и о5 всё хорошо... Главное не отвечать мне им и всё спокойно

Нику Букун

согласен

Алена Кыналы

такое ощущение,что вы уже умирали и вам там не понравилось и вот вы пишите что жизнь прекрасна,еще и у других спрашиваете........

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Салия Мелова

если не зацикливаться на проблемах которые до сих пор не решены то да. Просто восхитительна?

Нику Букун

да конечно))

Milashka,,,

Да,жизнь это интересная книга.Котороми мы сами являемся авторами этой книге.

Анна Прыгункова

у каждого своё мнение на этот вопрос. для кого то прекрасна, для кого то ужсна

Стрелец

ПРАВДА НО ТОЛЬКО БЕЗ ВОЙНЫ КОГДА ВОЙНА ЖИТЬ СТРАШНО И ТЕРЯТЬ ДОРОГИХ ЛЮДЕЙ

Нику Букун

Согласен)

Валентина Давыдова

Это счастье, что ты живёшь на свете, наслаждайся каждым прожитым днём!!!

Se
Secret)

Жизнь прекрасна,если ты поймешь,что счастье это то, что в ней живешь)

Barno Nazarmuhamedova

Да она прекрасна и главное она продолжается несмотря ри на что!

Л.
Леся ...

Правда. Жизнь действительно прекрасна, если не думать о плохом.

Елена

правда. Не зря говорится -жить хорошо! а хорошо жить-еще лучше

Наталия Ротова

Разумеется! Особенно если не очень жарко и есть денежки!

Рита Ахмедова

Конечно! но когда валяешься целый день еще прекрасней )

Николай

Жизнь? да. Но не то что в данный момент мы все терпим.

Dobriy

Ага... Если не подходить близко и не трогать руками...

Милана Милана

Да!жизнь так прекрасна,что даже стареть не охото

Людмила Пичуева

да.особенно если живёшь а не существуешь 😎