Вася Не Прынц

А вы также как и я лупите своих детей,в угол ставите? Не страшно,что скоро они вырастут???

Ответы
Марина

А Вам не страшно? Я своего сына никогда не лупила. Когда Вы бьете ребенка - Вы показываете свою несостоятельность как отца. Намного труднее воспитывать. Бить проще. Будет бояться и не будет делать то, что нельзя. Зато научится лгать. Не будет Вас уважать. Вы никогда не будете сыну другом.

Вася Не Прынц

А какое воспитание без отца?

Марина

Вырос умный, добрый и заботливый . Какие дети вырастут у вас с таким воспитанием, вам об этом думать надо

Вася Не Прынц

Неполная семья,каковы шансытна отца у его детей? Какой мужской пример?

Марина

Он видится с отцом, всегда , когда хочет. Я никогда ему не запрещала.

Марина

У меня только сын. Или Вы о своих детях говорите?

Вася Не Прынц

А я про будущее ваших внуков.

Людмила Сидорова

Лупила. наказывала. выросли ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ. Не убегали из дома. не забирали в интернат. а сейчас учат родителей. как воспитывать? Кто детей своих знает лучше РОДИТЕЛЕЙ (Я имею в виду нормальных родителей. которые занимаются ВОСПИТАНИЕМ своих детей)

Тамара Коваль

может это и исключение, но я свою дочь никогда не била. в угол пару раз поставила и увидела, что это тоже для нее не наказание.... она то игрушку возьмет, то книжку какую то.... а вот не дать мультики смотреть - вот это да! Вот этим и пользовалась.

Tamaram Hanum

Очень извините, вы ненормально их воспитываете, разрушая их психику и отвращение к жизни. Прискорбно, жаль ваших детей. Посмотрите, пожалуйста, на youtube психолога С.В.Ковалева и вы изменитесь в своих действиях . Успехов желаю Вам!!!!!

сх
сания хусаинова

нет, я подняла только один раз в жизни, но сказала себе , что это в первый и в последний раз, и поверьте можно обойтись без таких наказаний. У кого-то может быть другое мнение. Это спорный вопрос

Лиска

В угол ставить нельзя- там негативная энергетика..лучше сажать на стул подумать...лупить вредно для здоровья..можно немного подвергать за уши и волосы- массаж.легкий

Тата.. М

Прежде чем воспитывать детей, сначала нужно научить себя как правильно поступать и глядя на вас дети вырастут хорошими, и не надо будет боятся.

Татьяна Горяйнова

Мои уже выросли. но лупить детей нельзя, это ваша слабость перед ними, умейте просто словами объяснить, сложно... понимаю...но надо.

Галина Мамаева

Вчера была передача по ТВ Никита Михалков давал интервью В.Соловьёву,он сказал,что его пороли пряжкой и,что - талантище вырос)))

Вася Не Прынц

Мало того-барчук,барин всея Руси!!!

Галина Мамаева

Пороли не зря,вывод?

Вася Не Прынц

Ну а я про что??? Не пороли-бы,вырос бы бухариком...

Галина Мамаева

Всех благ!)))

Земфира Агамирова

Детям надо всё объяснять... но НИКОГДА не бить. Часто слова могут дать больше стыда и понимания своего поступка чем боль...

Olya

Физически наказывать детей ни в коем случае нельзя.....У вас просто мозгов не хватает объяснить ребенку...вот и все....

&&& Марина &&&

Один раз внука поставила в угол , когда взялся биться головой об пол....Скандалил так...Забыл сразу как это делать..

&&& Марина &&&

Я же написала, что никогда больше не делал...Если и пытался , то голову очень аккуратно клал на пол))) Бабушкин царь))) Люблю до безумия ребенка...

Владимир Ефимов

Всё повторяется из поколения в поколение и только осознанный подход к воспитанию может нарушить порочную цепь.

Ел
Елена

стукнула пару раз ладошкой с перепугу, когда маленький был, и то потом жалела, теперь ему уже 25 лет, 26 скоро

Ел
Елена

у вас что то с головой не в порядке? никого он не лупит

Наталья Солдатова

А что страшного то? В воспитании наказание должно присутствовать, в умеренных количествах, конечно

Рая Люба

Мой сын уже вырос. Лупить не лупила, в угол иногда ставила. Ничего. Хороший парень получился.

Margaret Gerardessky

Я на своих даже голос не повышаю. а такие зверства в нашей семье вообще неприемлимы.

Margaret Gerardessky

А зачем? Дети - это святое.

Margaret Gerardessky

Любые дети. хоть беженцев. хоть сироты.

Николай

Вообще-то не луплю.... но если ваш попросится на бокс записать его, я бы задумался. :))

Вася Не Прынц

Наш уже 5 ходов сделал,хошь познакомлю,на пару минут?

Юлия Ахмедова

Не боюсь а наоборот жду когда они вырастут и мне ненадо будет ставить их в угол )))

Нина Гордиенко

Лупить- это расписываться в собственном бессилии! не можешь значит воспитывать!