Александр

Говорят, все женщины "выносят" мозг. Не подскажете, куда они его выносят, мне бы грамм пятьсот всего?

Ответы
Марго

Голосом Голума: - Жареньких мозгочков захотелось?

Марго

Мммм... Почём клубнику брал?

Александр

Тсссс! Почём-почём...Тётька на кассе отвернулась, я и взял. Завтра схожу гляну, почём там она была.

Марго

Маладэс! *одобрительно кивает, дожёвывая клубнику...

Александр

Жуй, жуй, я ещё сопру.

Марго

🤗

Та
Танюшка

Мужики так же не отстают... 😆🤣

Александр

А как Вы хотели? Учимся у своих учительниц!

Та
Танюшка

Мы же не в школе. Мы тоже у вас учимся

Александр

Вот это и есть надежда на эволюцию, с таким правильным подходом!

Уральская Рябинушка

Выносим и себе запихиваем

Уральская Рябинушка

правильно понимаете. чувствуется-опыт. (наверно вам часто выносили).😂

Александр

Я вообще удивляюсь, что осталось хоть что-то. 😂

Уральская Рябинушка

В Спрашивалке достаточно и этого. Есть с гораздо меньшим количеством (ой, пардон)😆

Александр

Чего уж там, чем богаты, тем и рады!😆😆😆🍒🍓🌹

Уральская Рябинушка

Правильно глаголишь

Наталья

Откуда такая недостача?)

Александр

Да что Вы, я столько узнал, никуда не лазая, о Черчилле, притом за несколько минут всего. А родословную его кратко изложите? И ещё вопрос, принадлежность его к каким закрытым клубам известна обществу?

Наталья

Он из семейства герцогов Мальборо. Думаю, что имена его родителей вам ничего не дадут. Отец его был министром, к тому же очень эксцентричным человеком, строил политическую карьеру. Мама была просто светской дамой. Он был первенцем в семье. Родители им почти не занимались. У него, как у Пушкина, была любимая няня. Учиться он не любил, не подчинялся порядкам, менял школы, везде был один результат. Его интересовали только два предмета. Литература и вроде бы история) Но все изменилось, когда он попал в армейский класс. После него он поступил в престижное военное училище. После недолгой службы он решил, что ему это неинтересно и решил делать карьеру военного журналиста. Ну вот тут то и начинается его насыщенная событиями жизнь)))А про закрытые клубы не знаю, немного посмотрела в нете: "Масоном он действительно был - а еще был членом ряда лондонских клубов, один из которых назывался "Other Club", что можно перевести как "Иной Клуб", или даже "Клуб Иных" - из чего, по-видимому, следует cделать вывод о том, что Уинстон Спенсер Черчилль был инопланетянином))))"

Александр

Хахаха, названия супер! Спасибо огромное, так он отпрыск Мальборо...Не знал.

Наталья

О нем пишут в разных источниках по разному, иногда очень противоречиво. Мне нравится читать про таких людей)

Александр

Ну да, как ни крути, вошли в историю, значит стоили того.

Очень не хватает, да?

Александр

Да, катастрофически. Хоть чип вживляй, для обработки потоков.

А вы на жёсткий диск всё перносите😊

Ко
Коcvbbjhh

:))))))))))а это секрет

Александр

Вот она, тайна сакральная...Разгадаю, найду себе мозги, стану лауреатом всех премий и ещё придумаю много всяких бяк!

Ко
Коcvbbjhh

🙂 удачи

Марго Беккер

😁✌️👏

Смена Мерности

🤭🤭🤭

Татьяна С.

🙂