Андрей Кирчанов

САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ ВЫБОРЫ!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Вообще, у нас везде окуенное количество критикунов, и в реале, и в интернете. Все чего-то видели, все чего-то знают. А наблюдателем быть на выборах хрен кого уговоришь! Сразу жопы в кусты. Ведь там , на участках, сидит наблюдателем пара девчуль 19 лет , студентки. Чего они могут? А если б там сидели нормальные, русские мужики - богатыри, бойцы за честность и справедливость? Да там, ни одна падла не осмелилась бы!.. Так что, .... протоколы подписаны, и не е*ёт никого. А остальное, уже -- пустая болтовня.

Андрей Кирчанов

Был вчера наблюдателем с 7:30-0:30 не одна падла не произвела сброс...

Де
Дед'уктор

Вот! Я о том и говорю! Я раньше тоже был и наблюдателем, и в участковой комиссии, и знаю, что ничего сложного в этом нет: просто, надо не полениться, поучаствовать и всё. Когда серьёзные наблюдатели, эти наглые тётки даже не дёрнутся. А когда сидит маленькая девочка -студентка, ей на пару минут внимание отвлекут хъенью какой-нибудь , и всё! А потом, протокол подписан, в реестры кандидатов занесён, подписи поставлены -- всё!

Андрей Кирчанов

Мне очень жаль, что большая часть Россиян деградировала и это статистика показала!!! Народ не образованный и это выгодно власти!!!

Де
Дед'уктор

Ну, при всём уважении к СССР, именно оттуда и вышла серая масса сломленных волей мужиков, которые трусливо слились в девяностые. Ведь, надо было противостоять беспределу. Поэтому, вообще, ничего нового сегодня не наблюдается. Идёт продолжение старых тенденций.

Андрей Кирчанов

Это просто крах империи...

Де
Дед'уктор

Ну да. И крах этот, всегда, начинается с высокомерия элит. То есть, как только "великие" римляне перестали считать людей за людей в своей империи, так империя и развалилась. Как только москали начинают относиться к провинциалам, как к быдлу, так и происходит очередное расформирование. То же самое наблюдаем , сейчас, и в отношениях США -Мир. Подзазнались штаты, мягко говоря. И это чревато

Се
Серж!!!!

не пизди --)) все по честному - у кого больше корма тот и голосовал - вояки полиция и служаки -и тп

Лора

с чего бы это, я сама видела как много людей шло на выборы, у нас даже очереди образовывались

Ольга Минина

Так и не марайтесь, чего опять причитать? Живите уж в своё удовольствие.

Андрей Кирчанов

В удовольствие? Это у вас такой юмор...

Ольга Минина

Это такая моя жизненная позиция.

Тимофей Киселёв

- Очередные выборы Путина. Как и 4 прошлых раза.

Тимофей Киселёв

- Ничего. Так же как и в последние годы. Предпосылок для улучшения нет.

Андрей Кирчанов

Будет второй тур... Надежда есть может у народа мозги включаться...

Дмитрий Кушнарев

Обоснуйте, чем они грязнее предыдущих?

Андрей Кирчанов

Тотальный сброс бюллетени...

Дмитрий Кушнарев

А, а то я на такие лохотроны уже лет 12 не хожу.

Миронов Николай

Вот чего ляпать языком, доказывайте!!

Галина Гриднева

да бросьте вы ерунду говорить!

Владимир

Самый отпетый либерал.