Та
Таня

приснился сон который снился лет 30 назадб но более отчетливый, связано ли это с зубом, который начали лечить давно или это связано с наличием в городе преступников,но таботаеш с ними в одном магазине ?

Ответы
Не Ждали

С автобусом точно свЯзан.. зуб даю..

Та
Таня

уже отдала зуб но корень оставили придется настаивать чтоб корень вытащили денег взяли как за 2 удаления

Не Ждали

это они и были-- преступники...которые удаляли.. их надо ловить..

Та
Таня

когда по началу сны снились этот врач ребенком был еще

Не Ждали

Я пость.. я пость... я постюха....

Юлия Пак

Пойдите поспите....

Та
Таня

😃