Станислава Левицкая

Пока,при минимальной зарплате и пенсии,у нас будут накрыты полные столы,к Новому году,мы будем не понятны Западу и непобедимы!!??

Ответы
Наталья Демешина

И это было всегда...Умом Россию не понять...!Я жила в 90-е ...тогда было хуже...но и тогда на Новый год стол ломился...и мы, русские женщины ,наварим и напечём , намаринуем и засолим, на зависть многим...у нас многие немцы уехали в Германию на ПМЖ, и там до сих пор ценятся невесты из бывшего союза, они хорошие хозяйки!

Валентина Рязанова

Это так было всегда. При дефиците продуктов в СССР всегда были столы нарыты в изобилии , даже бывала баночка икры , тресковой печени , коробка конфет к чаю , растворимый кофе .👍👵😋

Андрей Науменко

Потому что у нас есть "продукты" на все виды "кошельков". Содержание того, что в этих "продуктах" должно быть, растёт в зависимости от толщины "кошелька".

Александр Шебалин .

Да,пока в стране гроомаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Сергей Антипин

сейчас мал-мал попроще, тот новый год покупал сёмгу х/к в частном коптильном цехе, еле купил, народу было ужас сколько, сейчас подошёл и купил, никого

Леонид Музафаров

Это наш менталитет, всегда так было, всегда к празднику приберегали что то лучшее и вкусненькое.

Сергей Маркарянц

Попытка выдать военную тайну, бесплатно? Или "вынести мозг" иностранной разведке?

Валерий Сумский

Да, сейчас мать с леса ёлку принесет..Картошку с дачи, морковки, свеклы, яблок

World See

и американцы нам непонятны с обилием всего и пенсиями в 7 тысяч баксов😄

Де
Дерсу

Вряд ли народ охотно будет защищать страну воров...

Станислава Левицкая

Я писала об одном,а вы как всегда завели свою пластинку.

Де
Дерсу

Нет, я просто выразил несогласие с вами таким вот образом.

Улугбек

А разве Праздник предназначен лишь ОБЖОРСТВУ????

Александр Kãlis

Оставайся сама Собой ,,,КАКОЙ Запад ,,,,,,Ты ЧЁ

НЕ
Николай Евдокимов

смотря чем накрыты и при чем запад

Александр Жданов

..ну, почему только к Новому году?

Станислава Левицкая

Потому что в этот праздник всегда очень обильно накрываются столы..

Александр Жданов

ну, не знаю. У нас и Первомай и 9 Мая и Дни рождения и День строителя и День геолога и День ВДВ - всегда накрыта скатерть-самобранка.

Раиса Бобкова

Мы всегда так жили и будем жить)))

Иван Петров

А кто на вас собрался нападать?

Станислава Левицкая

Я не писала об этом,скорее всего это была просто шутка..

La Testa

Возможно

Галина Дьячина

😂❄️да