Весёлый Гарри

А почему камбала плоская? И почему у рака глаза вылезли? Есть вполне реальные ответы! Всем удачи!

Ответы
Романа

Камбала питается со дна. Как пылесосик ползёт по дну, собирает и фильтрует падаль. А рак... Свистнул, глаза от натуги вылезли.

Весёлый Гарри

Принимается.

Эл
Эльф

😁😁😁😁😁😁 элементарно Ватсон, ее кит тра......л, а рак это видел🤗😁😁😁😁😁😁😁😁

Весёлый Гарри

Правильно.

Эл
Эльф

Знаю

Мила Видная 🇷🇺

Приспособленцы природы, эволюция и инстинкт самосохранения и выживания, это , если серьезно😊

Татьяна Кравец

У камбалы - маскировка под дно , а у рака обзор , как принцип у подводной лодки ( телескоп)

Весёлый Гарри

Четыре глаза и ни в одном совести?

Татьяна Кравец

Почему ???

Весёлый Гарри

Шутка.

Татьяна Кравец

Так что с вопросом. Моя интуиция не подвела ? Или не верный ответ

Весёлый Гарри

С научной точки все верно.

Татьяна Кравец

Ура

Дарья Иванова

камбала донная, ее вода давит, у рака глаза на стебельках потому что шея не ворочается

Весёлый Гарри

Какие глубокие познания. Точно наш человек.

Дарья Иванова

🤣 я просто биолог)

Весёлый Гарри

Разведчик- биолог. Интересная легенда.

Та
Татьяна

Комбала в песке на дне отдыхает и невидно её. А почему у рака глаза вылезли не знаю.

Иван Иванович

Камбала потому, что на глубине живет, вот ее и сплющило.. Рак, чтобы видеть дальше.

Весёлый Гарри

Логично.

Т@
Т@Тьян@

Камбала под толщей воды сплющилась,а у рака при виде камбалы ,глаза вылезли😂

Весёлый Гарри

У камбалы был (юбочник кит, а рак все это видел!

Т@
Т@Тьян@

🙂

Larisa Prokopieva

Камбала -дура, вот и плоская,а у рака глаза вылезли,потому что у него запоры!))

Весёлый Гарри

Так у него все мясо в попе!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все объяснимо... Камбалу толща воды плющит, а раку надо быть бдительным😆

Галина

А по дну удобней плавать а вот глаза у рака вылезли ,от удивления наверно т.

Весёлый Гарри

Вот и правильно. Чем планируете сегодня заниматься? Помогать, кому делать нечего?

Галина

Сегодня воскресенье ,можно и погулять ,может сходить в парк ,если не лень будет ,погода шепчет . ЖАЛЬ НЕ С КЕМ .

Весёлый Гарри

Понимаю, но составить компанию не могу. Русская баня меня ждёт.

Галина

Хорошее дело ,успеха.

Весёлый Гарри

Спасибо.

Вячеслав Сызов

Может вы скажете Гарри мне почему у вас два глаза через переносицу !????

Весёлый Гарри

В отличии от Вас?

Анатолий

Про камбалу я лишь известную морскую шутку знаю.... пошлую...🙂

Весёлый Гарри

Интересно узнать.

Анатолий

Рак случайно подглядел, как кит камбалу дрючил... Оттого она такой плоской стала, а у рака глаза от удивления из орбит вылезли...

Весёлый Гарри

Точно.

Натали

на камбалу, вероятно наступили, а рак - чего-то испугался...😁

Gzeslaw Zdanowicz

Ты бы в таких условиях пожил(( может и не такое бы случилось(((

Gzeslaw Zdanowicz

...и че тут думать?((

Весёлый Гарри

Наливай и пей.

Gzeslaw Zdanowicz

Просто и не надо думать)))))))))😄

Весёлый Гарри

Логично.

Наталья Демешина

Природа их долго приспосабливала к их месту проживания...!

Ольга

Камбалу кит шпилил,а рак это всё видел😆😄😃😀

Весёлый Гарри

Хулиганка Олечка. Ой хулиганка Но ответ правильный, шалунья.

Ольга

А чего прикидываться то,если такой ответ😄

Весёлый Гарри

Согласен. Молодчина. Уважаю логику.

Ольга

Благодарю😊

Весёлый Гарри

На здоровье.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Камбала плоская - это кит постарался ,а рак все это видел!!

Весёлый Гарри

Точно.

Ко
Константин

В первом случае кит замешан а во втором рак все это видел

Весёлый Гарри

Как красиво все описали. Уважаю.

Ко
Константин

Главное позитивно 😂😂

Весёлый Гарри

Логично.

Генерал-Интриган И Аморал!

это детские загадки на пошлость😜