Go
Goosha

Вы звоните,звоните,а он не отвечает.. Какие сюжеты возникают в вашей голове?

–3
Ответы
Sp
Sp405

Это про взаимоотношение полов? Или про коллегу на работе, которого настроил против другой коллега, поставивший цель изгнание из коллектива? Это две полярные ситуации и подход к ним совершенно разный. Со мной уже миллионный раз происходит второй вариант. Обязательно найдется урод, который 90 % коллектива против меня настроит, и главное, те кто был за меня, постепенно становятся за него. Все алкаши и прочая мразь - большой авторитет в рабочих коллективах хз по какой причине.

Ольга Глинка

уже никаких . Мне достаточно ВЕРИТЬ , что меня любят и я ЕДИНСТВЕННАЯ для него любимая . Если я во что то или кому то верю меня трудно разубедить .

Aljona Nareiko

Нуууу, если я позвоню один раз и мне он не ответит… всё- досвидос. И больше звонить не стану… 🤷‍♀️

Re
Ren.

Я вообще редко разговариваю по телефону ,больше перепись в соцсетях

Ирэн Понарошку

Его растерзала стая диких голодных собак... лучшее уж Так, чем он просто...Я НЕ СЛЫШАЛ....😂😂

Игорь Погребняк

Как всегда.......🤷‍♂️😕
....... валяется в канаве с оторванной головой!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

ナイ
ナイアガラ

Да никакие... Бесит... Урыть охота, потому как срочную инфу передать или спросить надо

Июнька

Достаточно одного звонка. Не отвечает-значит занят. Сам перезвонит.

Са
Самсон

Позвони мне позвони,🙃🙂 позвони мне ради бога....🏃‍♀️🚶‍♂️

Alla Lala

так звонить я могу ТОЛЬКО сынуле! Остальные сами пусть звонят!

Go
Goosha

остальные-это кто?

Alla Lala

да хоть кто..

Любовь Фоменко

Если так бывает раз, два, можно простить. Но если часто, то всё.

Seline

Это от самого человека зависит... . Мысли могут поглощать его

Елена Бажан

Не нужна, ну на фиг такой нужен, не надо было звонить... 🤣🙈

Go
Goosha

строго

Елена Бажан

А как же иначе. Это ещё понятнее становится, если человек и не перезвонит (в случае уважительной причины не принимать звонок). Кстати, со временем и сама научилась пользоваться этим приёмом - просто не отвечать на звонки - чтобы не "размазывать по тарелке".

Наталья Черкасова

Если это не первый случай то нах. Не нужна больше не звоню

Светлана Спицына

Ни каких, варианты - сам перезвонит или с меня хватит

Na
Natali

Я редко звоню. А уж названивать совсем не собираюсь.

Особенная Особа.

Я проста патом большы никада нипазваню.. Бисюжетна-)

Светлана Светлана

1. Не случилось ли чего? 2. Надо будет сам позвонит.

Омита Лесина

1. Это игнор.
2. Что-то случилось, нужно звонить в 112

Виктор Дубилей

Наверное уже напился и спит . А я ни в одном глазу

Юлия Пучинина

Никаких, потому что сама не всегда беру трубку)))