𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

У меня вопрос , как художник к художнику , вы рисовать умеете ? 🤔🤣

−1
Ответы · страница 4
Сяйво ༄࿐

Хіба що пальцем по склу 🤣🤣🤣

Александр Шебалин .

Да,себя в основном-🖼

Александр Шебалин .

Не сочиняю.Даже вот это-🖼Мне друзья на день рождения недавно подарили.

Александр Шебалин .

Да нет,вроде они к крокодилам не относятся.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤔а чё это тя в чибарашки записали

Александр Шебалин .

О,это целая история,чуть-ли не с географией.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неусидчивый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чБуртрахнулся".А я чуть не плача,приходил домой и рассказывал всё это маме.А мама у меня в те времена работала на центральном телевидении,и со смехом рассказвала эту ситуацию своим работникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с той поры все сталии меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.Не просто так мне недавно на день рождения мне вот это подарили.🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не кто не против 👍а почему чеб... не золотой юбилей как никак 🤔🤣

Кл
Классификация

Я нервы рисовать умею🤣🤣🤣

Кл
Классификация

А кто попросит, тому и нарисую)

Кл
Классификация

Не, Диману рисовать не буду🤣

Кл
Классификация

А кто ещё?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

включи творческое мышление 🤔

Игорь L

срисовывать с фото пробовал

Игорь L

хотя и по памяти лицо пробовал тоже

Игорь L

удовольствие доставляло, по памяти вспомнить чьето лицо. новые ощущения)

Я С Марса

только девочек срисовывать)

Я С Марса

вокруг же полно?

Ци
Циник

Вроде чутка сохранилось. 🤔

Рина

Художник пишет а не рисует

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а такие вопросы задаёт ?🤦‍♂️🤣

Рина

Ок

Владимир Писарев

Примерно так же как Бендер

Майя Бирюкова

Ну... примерно как Малевич.

Майя Бирюкова

Ну... не могу же я всё на свете сама делать)))) нужно и другим давать возможность само реализовываться. Достаточно того, что я талантливый скульптор и садовод. У моей калитки есть мемориал из камня с надписью:"Кто возьмет меч в руки, тот погибнет от меча". Камень - плита из цемента(строители у меня на участке остатки цемента бросили). Надпись сделана Красной краской. Каждый год высаживаю красные петуньи рядом. Так что...

Майя Бирюкова

Ну... здесь все похоже на кладбище. В духе этой территории.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ужас какой 🤦‍♂️ вы ведьма ?🤔

Станислав

Могу сеятеля нарисовать)))

Кот Томас На Пенсии

С годами всё хуже и хуже...

Кот Томас На Пенсии

За такие слова ты бы в реальности получил кулаком в челюсть от меня...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вай вай вай ущё и угрожает ты же горький там гоголь от тебя далеко лежит ? 😉

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

умер максим ну и ...... с ним 😉

⭐Акнирам⭐

Три минуты - пять картин)))

⭐Акнирам⭐

Всё нарисуем)) Любой каприз за ваши деньги))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

нарисуйте мне 12 000 000€ я вам заплачу 200 000 тысяч .☺️

Ir
Irа

Точка точка, запятая....)))

Ir
Irа

Да, да)))

Любовь

только слона, и то задом)

Светлана Олейникова

Ну, гораздо лучше Кисы)))

Светлана Олейникова

Не, серьёзно, я на архитектурном училась и окончила, что характерно!!! А перед этим и художку тоже окончила. Эх, молодость - тебя уж не вернёшь! (как сказал мой одноклассник в шестом классе, когда учитель задал задание на междометия, класс от смеха зашёлся на долго)🤣🤣🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а жизнь кормит архитектура ?

Светлана Олейникова

Жизнь кормила сметчика в строительных организациях, и неплохо кормила. В Воронеже архитекторов, как грязи, выпускают ВУЗы больше, чем требуется. Поэтому со временем переквалифицировалась, образование и смекалка позволяли)))

Светлана Олейникова

Да везде так, а кто упирается и не меняется, такие тоже везде есть. Люди везде люди.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Европа живёт по другому .🤷‍♂️

Светлана Олейникова

Да и кляп с ней, с этой Европой, мало волнует, если не сказать больше - вообще не волнует.

Светлана Окулич - Казарина

да и писать тоже...а что?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

без надежды жизни конец 🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

а при чем - надежда? Изнеможение ведь может быть и сладким🍓

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в пустыне одна надежда сейчас за перевалом будет вода 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

изнеможение и конец нет жизни 🤷‍♂️

Светлана Окулич - Казарина

Это картина - метафора, смотрите в целом!

Виталий

Художник от слова худо?

Раиса Бобкова

Не знаю, не пробовала...

Раиса Бобкова

Не то слово...

Ол
Олег

я умею ))) шутку понял )))

Ад
Адский

-Нет
-А буквы? Тоже нет?