Ир
Ирина

С тобой к стоматологу сходить или смелый?)

Ответы · страница 3
Ше
Шеф

Гы-ы-ы.. актуально) Ирунчик, когда давно обе челюсти вставные🤸‍♂️🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

Могу и сам сходить, но для большей уверенности, лучше чтоб рядом была)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сам хожу. А ты закуску готовь к коньячку. Святое дело после дантиста)

Ир
Ирина

) 5 сек

Игорь Андреев

Туда не смелость нужна а деньги . Дорого нынче к стоматологу ходить.

Ирина Комарова

У меня с зубами всё в порядок, к тому же я женщина:) и врачей не боюсь.

Федор

Ох сходить.... Ох сходить... И рядом посидеть, и ножку дать гладить...🤣

Максимилиано Чизанто

Пятый раз этот вопрос пропускаю.
Не ответ. Не читайте. Не отвечайте.

Фан-Фан Тюльпан

Салют 🙂 сам хожу 🙂 но от твоего предложения бы не отказался 🙂 🍒🌹

Мудрый Каа

Щас такие цены, что "только денег дайте, я сам вприпрыжку побегу")

Ир
Ирина

Дать?)

Ир
Ирина

Молодец)

Na
Name

Я к стоматологу - только под общим наркозом) как раз был недавно)

Се
Сергей

обязательно😁... кто то должен и расплатиться, это будешь ты!😄

Ир
Ирина

Несомненно) самый распространённый ответ)

Ир
Ирина

В 9.30)

Сергей К.

приходиться самому ходить, некому за ручку водить к сожалению

Опять Же

О, давайте сходим, я планирую все, не кому компанию составить...

Алексей.

На стол его под нож , наркоз анастезию .. Сам без провожатых..))))

Валерий Дягилев

Цены у стоматолога такие, что дешевле самому себе зубы рвать.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

16 идти надо. Что то стрёмно стало, в первый раз было больно((((

Ир
Ирина

Не бойтесь, просите укол... Я же с Вами)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В том и дела что обкололи со всех сторон. Видно сильно было загрязнено.

Ир
Ирина

Значит уже легче будет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Надеюсь

Игорь Злобин

Ирина--открой фирму по сопровождению к дантисту--озолотеешь

Ир
Ирина

))) у меня бесплатная фирма

Игорь Злобин

ух...я на эту тему такую мазу замечтал...но тебе дорогу не буду переходить-удачи в деле!

♂М
♂ Мальчик ♂

Неее лучше один. Ото подколы начнутся ,какой я недотрога ))))))

M@Ik Кarsen

Нееее я их боюсь. Как слышу звук бормашинки падаю в обморок.

Ир
Ирина

Михаил, беруши в помощь на приём))

M@Ik Кarsen

Как увижу это все и все пипец.

Ир
Ирина

Может тогда повязку на глаза ещё)

M@Ik Кarsen

Не поможет. А на нос что? Запах будет.

Ир
Ирина

Прищепку 😂

Вета Ли

сперва проверьте наличие зубов в остатке, а то вдруг укусит