Le Gushon

🖼 Большинство людей вынуждено рано или поздно устанавливать баланс между своими личными потребностями и требованиями общества. Человек, который в поисках личной выгоды переступает через интересы других людей, часто оказывается с ними в конфликте. Как ты отстаиваешь себя, свои интересы при общении с такими "конфликтными" людьми? 🐸

Ответы
Надежда Соколова

На работе, четкие требования- задания и их выполнение! В жизни, предпочитаю не общаться со странными и теми, кто пытается что то отстаивать. Если близкие пытаются, прошу закрыть тему, предварительно, дав все пояснения на мое отношение к таким действиям, причем, не проявляя эмоций.

Le Gushon

Крутая 🙂👍

К М

Не переступаю через чужие интересы, но если меня не устраивает, говорю об этом, а раньше злилась, молчала, а сейчас лучше сразу сказать, чем потом сказать и это и то, что не думала. Надеюсь я правильно поняла Ваш вопрос

Le Gushon

Да, именно об этом я и спрашивал. Говорить сразу - хороший вывод. 🙂

К М

Мне понравилось интервью П. Воли, что если что-то не нравится они говорят друг другу сразу и за совместную жизнь ни разу не ругались, потому, что если не нравится, а ты ушёл, то вернёшься уже с другой позицией пожёстче

Александр

Их же видно сразу, а когда ясно видно их цели, переиграть особого труда не составляет. Потом, конечно, злятся в себе, что не получилось поиметь, но это их трудности.

Le Gushon

Речь о какой-то разводке? 🤔

Александр

Любой трудовой или другой договор - разводка. Где каждый хочет стать выгодоприобретателем, за счёт другого.

Le Gushon

Разумеется. И рычаги есть для давления. Так или иначе государство (работодатель) продавливает большинство своих граждан. 🙄 Тут сложно систему обойти.

Александр

Можно. Пока наличку не отменили, очень даже можно. Никаких поборов и налогов, как договорился - так и получил. Пока ещё можно.

Le Gushon

В этом смысле. 🤔 Финансовые трюки 😁

Наташа

Я не связываюсь с такими людьми..лучше сохранить свое здоровье и нервы, просто ухожу...Все под Богом ходим, время расставит всё по своим местам.

Le Gushon

Бога нет. 🙂 Ты просто сбегаешь, перекладывая ответственность.

Наташа

Есть...и как доказала практика, это и есть ответственность, самосохранение себя и своего здоровья! Тех уже нет...а я есть!!

Le Gushon

Ясно 🙂

Наташа

🤝

Nn

Наверное,здесь изначально не надо никого приближаться к себе,чтобы потом ничего не отстаивать. Типа-ты мне никто и я тебе ничего не должен

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼
Оставьте вашу фотку-анимацию на суд всем оставшимся из многикян
на этом сайте.

Le Gushon

У меня нет фоток. 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Однако.

Артур. Владикавказ.

Да мне было всё равно, я не воевал с ним! Мне было интересно с ним воевать, я же думал головой и умел побеждать!

Le Gushon

А он это кто? 🙄

Артур. Владикавказ.

Пириев

Le Gushon

Ясно 🙂

Warlock

..Никак..Либо они умирают..Либо тяжёлая болезнь..Или "работают " на меня..Даже не подозревая об этом..

Леди Мила

Естественно: Свобода , до тех пор, пока не всткпает в конфликт с правами другого человека

Ли
Лия

Наша свобода заканчивается там,
где начинается свобода другого человек.🤷🏻‍♀️😁

Le Gushon

А где она начинается? 🤔

Ли
Лия

Где заканчивается свобода другого.😂

Le Gushon

Где? 🤔

Ли
Лия

Ну это же цепочка…..от и до …….

Le Gushon

Ну, теперь ясно 🙂

Ли
Лия

🤝😁

Людмила Ульяновская

Не конфликтую. Если не понимает... Зачем себя загружать и у того новый гнев вызывать.

Le Gushon

Ясно 🙂

Серый

С конфликтными никак. Зачем тупо повторять даже когда я прав. Не хочет - не надо.

Пушистый Инквизитор

Это они чё то там отстаивают вечно считая что-то кто то их границы попирает

Пушистый Инквизитор

Хотелось бы

Le Gushon

Сказки, увы. 🙂

Пушистый Инквизитор

Всякое может быть

Le Gushon

Ни разу так не пробовал. Но мысль заманчивая. 🙂

Пушистый Инквизитор

Попытка не пытка 😄

Ѻлегъ

ну, ставлю на место 🤷‍♂️ ...в соответствии с эергоновым числом 😉

Ѻлегъ

а нужна ли плата?

Le Gushon

Их плата - слава. Что-то открыть, уточнить открытое, опровергнуть или подтвердить гипотезу ... этим независимо друг от друга занимаются все учёные в мире. Их всех не купишь. Это идеальный демократический метод, отсекающий любые заблуждения и коррупцию.

Ѻлегъ

мил человек, мне слава не нужна ...
но она бежит впереди меня 🤷‍♂️ ...и это не плата, это последствие 🤷‍♂️

Le Gushon

Ясно 🙂

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Алекс Венцель

Я с ними не пересекаюсь поскольку мы находимся на разных орбитах...

Ирина

живу по принципу "Чужое не надо, свое не отдам".

Таяна

Отхожу от них и живу свое. Только уже без них.

Николай И.м.

Просто - нахожусь вне интересов таких людей.

Николай И.м.

с какой целью..

Le Gushon

Личная выгода. 🙄

Николай И.м.

Она может быть двух видов:
- отъём биоэнергии;
- отъем материальных ценностей.
В первом случае ставлю энергозамок и повторяю про себя: "Прости его, Отче, ибо не ведет что творит!"
Во втором - в зависимости от обстоятельств: сражаюсь, убегаю или уступаю и говорю: "Благодарю, Отче, что взял деньгами.."

Le Gushon

Понял 🙂

Николай И.м.

✌️🍀🤝👌

Влад Паладин

Не как, их же конфликтность их и уничтожает !

Le Gushon

Ой ли 🙃

Влад Паладин

Поверь, всему своё время...

Le Gushon

Ага, умру и не дождусь.

Влад Паладин

У Бога нет рук, кроме твоих !

Le Gushon

Ими душить их и нужно. 🤔

Влад Паладин

Только без свидетелей...😂😂

Гармония Россия

Стараюсь убеждением. Все таки. 😁