Elena Hooper

Что означает выражение:"пройдите сквозь меня красной нитью "?

Ответы · страница 3
Бабушка Морошка

не слыхала такого выражения. В драматургии-красная нить-это идея...лейтмотив

Бабушка Морошка

вроде у ВиаГты есть такой текст. Но их тексты..................не литература

Бабушка Морошка

Ильис Шамиров

Наверное - "рассмотрите во мне положительное" - значит красивое- красное.

Elena Hooper

Очень интересное мнение,запомню

Эразм Искандер

это когда ворвалась в душу, наворотила и ушла, прихватив с собой сердце.

Elena Hooper

Как отчаянно ,не переживайте ,все будет хорошо

Алексей Сметанин

Представь: ты иголка, у тебя есть ушко в которое надо вдеть красное......

Fedor Shkenev

их в больницах практикантам выдают-чтобы знать-где перепарывать...

Фёдор Пидвирный

СЧИТАЮ ЧТО ДОЛЖЕН УДИВИТЬ , ОЧАРОВАТЬ ЧЕМ ТО НЕОЖИДАННЫМ НО МОЩНО .

Дмитрий Каракозиди

....."Я пройти сквозь тебя не сумею, я останусь с тобой навсегда....."

Александр Берт

Или нить перепутали, или путь, или кто-то выражение переврал......

Ar
Armourer

значит внести изменения(незабываемые и хорошие) в вашей жизни.

Светлый

возможно имеется ввиду оцени меня, чтобы осталось впечатление

Роман Андреич

Даже не знаю. Знаю, что группа есть такая "Тонкая Красная Нить".

Elena Hooper

Никогда не слышала о такои группе

Роман Андреич

Рок поют.

Елена Куимова

наверное пораньте?ну что-то с кровью связано,раз красной...нет?

Валентин Красовитов

проходит через весь роман красной нитью, кажется так говорят..

"""андрей """

Очень редкое высказывание, мне бы хотелось самому это узнать)

Balepiy Zhookob

не знаю, у швеи нужно спросить.. может это к хирургу обращение?

Владимир Агапов

Оставьте свой след в моей душе навсегда....или Вы беременны...

Пассажир Транзитный

Обращение к хирургу перед операцией..Что бы красиво было))

Ворчун Древний

по восточным приданиям влюбленные связаны красной нитью

Евгений Бабенко

не знаю , догадываюсь , что это связанно с красной чертой