Светлана

Хотите изменить жизнь свою?

Ответы
Ум
Умиление..

ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ РАЗНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ
В этой зоне разрешено все, даже тирания. Здесь каждый наделен потенциалом создания своей собственной реальности.
Позволить кому-то создавать вашу реальность за вас —это тоже свободный выбор.
Большинство людей на Земле позволяет другим создавать их реальности, диктовать им, каким должен быть их внутренний мир. Посредством частотного контроля вас заставляли искать ответы на вопросы вне себя.
Как только вы начнете жить в соответствии с вашей внутренней путеводной звездой — без страха, не боясь следовать своей интуиции, своему внутреннему голосу, — все, что окружает вас, также изменится. Это уже происходит во многих географических точках планеты.
Как существуют пути, по которым мысль облетает Землю, существуют и пути, по которым мысль распространяется по вселенной. Творческие лучи Космоса — составная часть межгалактической системы, которая направляет энергию мысли, возникающую вследствие ваших верований, в иные измерения существования.
Послание Плеядеанцев.

Ум
Умиление..

сама измеришь..и здоровье свое протестируешь.. ВЫЛЕЧИ СЕБЯ ГОЛОСОМ...

Воздействие голосовых вибраций на организмы. ГОЛОС – это уникальный музыкальный “инструмент”

Со времен самых древних цивилизаций человечества людям известна целительная сила отдельных звуков и звукосочетаний, произносимых собственным голосом. Осо

Светлана

Может не от того, что говорим, а от того, что слышим?

Ум
Умиление..

Мелодика старинных русских фольклорных песен, порой построенная на 2-3-х нотах, поражает своим разнообразием и красотой. Она предлагает пройти путь от унисона до созвучий, учит гармонизации внешнего и внутреннего, настраивая организм и душу в соответствии с объективными законами.
ГЛАСНЫЕ ЗВУКИ:
<А> – снимает любые спазмы, лечит сердце и желчный пузырь;
<И> – лечит глаза, уши, тонкий кишечник, стимулирует сердечную деятельность, «прочищает» нос;
<О> – оживляет деятельность поджелудочной железы, способствует устранению проблем с сердцем;
<У> – улучшает дыхание, стимулирует и гармонизирует работу почек, мочевого пузыря, предстательной железы (у мужчин), матки и яичников (у женщин);
<Ы> – лечит уши, улучшает дыхание;
<Э> – улучшает работу головного мозга.

es New Roman";color:black; mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA'>
<У> – улучшает дыхание, стимулирует и гармонизирует работу почек, мочевого пузыря, предстательной железы (у мужчин), матки и яичников (у женщин);
<Ы> – лечит уши, улучшает дыхание;
<Э> – улучшает работу головного мозга.

Ум
Умиление..

ВНИМАНИЕ! Для усиления и концентрации лечебного воздействия произносимых или «пропеваемых» звуков (звукосочетаний) специалисты рекомендуют положить свою руку на ту область организма, где находится подвергающийся звукотерапии орган (или система), и представлять этот орган здоровым и активно работающим.

На степень развития человека влияют различные звуковые частоты, воздействующие на чакры {энергетические системы) — как негативно, так и положительно. Лучше всего воспринимаемая человекоммузыка определяет степень его развития. Чтобы узнать о человеке больше, его спрашивают: «Какую музыку вы любите?»

v

Светлана

Что значит "ОМ"?

Володя

Профессиональное выгорание - лечиться повышением уровня своей компетенции. "Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему."

Володя

Ножи не есть ложки.
Ложки не есть вилки. Вилки есть ножи. От перестановки слагаемых сумма не меняется. Включите логику. Хотя, конечно, если в начали приводишь вывод, а потом доказательство, - так понятнее. Чем в начале доказательство, а потом вывод))

Светлана

Тело и разум едины. Влияя на тело придет влияние на разум

Володя

«Скажи: камень есть тело?» - «Да». – «А че-
ловек есть тело?» - «Да». – «А ты – человек?» -
«Да». – «Стало быть, ты – камень». – «Холодею!
Пожалуйста, преврати меня обратно в человека». –
«В два счета. Камень одушевлен?» - «Нет». – «А че-
ловек одушевлен?» - «Да». – «А ты – человек?» -
«Да». – «Стало быть, ты не камень». – «Ну спасибо, что не погубил

Светлана

Ок

Володя

😂🤣😭

Николай, М,

Давай немного жить наоборот, Давай с тобой чуть чуть изменим вектор. И может быть тогда с попутным ветром В наш дом однажды счастье запорхнёт.🌹🤔

Светлана

Ух ты! Вы на свет выбрались.. а я думала, что вы лишь в личке живёте😃

Николай, М,

Давай изменим жизнь друг другу Изменим раз и навсегда Меня полюбишь, как супруга Женой, любить буду всегда. До встречи пламенной с тобою Не видел женщин лучше я В глаза смотрю твои с любовью И верю ты судьба моя.

Светлана

А прозой вы умеете?

Светлана

🤗

Мятежный)

Менял свою я жизнь не раз,
Менял её неоднократно…
И жизнью бит не в бровь, а в глаз,
Но впрочем… и любим
я жизнью жадно)

Светлана

👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я с тобой согласен в том что чего-то пожелав можно уже не добиваться но но то есть считай что программа уже запущена

Светлана

И это придет.. так?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное да Мне кажется это даже логично Потому что если мы начинаем думать о своём желании о своей мечте дальше пытаться что-то сделать это отвлекает от основного скажем от познание самого себя и так далее другими словами рождается ещё больше вопросов как бы так

Светлана

А я считаю, что это как раз на себя нацелено. Когда есть желание и его реализация, то нет времени на склоки, сплетни и прочее

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да возможно просто у меня это совсем недавно мысли возникло видимая её доработал... Хотя я заметил что когда ты автоматом отвечаешь быстро почти не думая потом тебя люди поправляют и ты находишь правильное решение не напрягаясь то есть А когда думаешь напрягаешься сильно... Ну тут главное не обижаться на критику А это гораздо тяжелее

Светлана

Верно

Бес Пристрастный

Когда мне хочется изменить жизнь, я жду, пока протрезвел и если не проходит желание – изменяю.
Какие проблемы?

Светлана

Нет проблем

Бес Пристрастный

Вот и я так считаю.

Олег Коваленко

Что бы изменить свою жизнь, нужно сломать систему, что бы не ломала не только мою жизнь но и народу.

Олег Коваленко

Так что лучше в гости к нам.🙂🌹

Светлана

На Колыму?😃

Олег Коваленко

😦😦😦 Я не Калымчак, я Крымчак.

Светлана

👍😃

Свет мой, Светочка, скажи... Да всю правду доложи .... Кто всю жизнь мою изменит ? Ты сейчас поворожи ...

Светлана

Ворожить я не могу.. вам придется самому.. и желанье загодать и дела свои менять..

🖼

Светлана

🤔

🖼

Калиниченко Игорь

Все хотят. Только не Канары и яхты. Я хочу любить и быть любимым, и хочу чтоб не болела мать.

Светлана

Любите, кто мешает?

Калиниченко Игорь

Главное последнее!

Светлана

🤔

Ма
Маргарита

Не скажу прямо так уж, что хотела бы... но, могу захотеть при стечении обстоятельств.

Sergej Sklyarov

А зачем ? Жизнь, она и есть жизнь ! И зачем её менять ? Искать приключения ?

Светлана

Перемены новые🤗

Sergej Sklyarov

В чём перемены ? Зачем ?

Светлана

Для внесения в жизнь чего-то

Sergej Sklyarov

А зачем ? Чего-то ? Приключений ищите ?

Светлана

Речь не о приключениях же

Борис Иванович Тимошенко

.... убрать .... проблемы... ли бо ... иметь возможность их быстрей решать...

Светлана

Ок

Ирина Цветкова

Хотелось бы, но только в лучшую сторону. Сюрпризы бывают и плохоми

Светлана

Нам плохих не надо

Игорь Кондратьев

Только сначала позвоночник надо поменять, и все суставы😜

Светлана

👍

Леонид И Татьяна

Уже изменили. 20 лет тому назад. Смотрите фото. 30лет вместе.

Светлана

У нас московское время

Леонид И Татьяна

Час разницы. Тогда обменяемся номерами телефонов?

Светлана

Ок

Леонид И Татьяна

Выслал.

Светлана

Хорошо

Евгений Вотинцев

а кто не хочет в данныи момент.мне кажется любого спроси.

Светлана

Всё по разному.. можете ответы посмотреть.. однозначного ответа нет..

Эл
Элексей

судьба управляет а сам натворишь потом не расхлебаеншь

Светлана

Ага!😄

Эл
Элексей

у нас льет с утра

Светлана

Это где?

Эл
Элексей

Наб Челны и сегодня лил всю ночь и вот только временами улыбается

Светлана

Ясно

Дв
Дванов

сообщите № карты, куда все свои деньги нужно перевести)

Дв
Дванов

менять жизнь?)

Светлана

Для общения, но спор не входит

Дв
Дванов

спор, это часть общения. "специя и приправа" ...если можно применить такую аллегорию)

Светлана

Я такой соус не люблю😁

Дв
Дванов

на вкус и цвет...)

Миша Новиков

Нет, зачем менять старое, если можно изменить настоящее

Светлана

Конечно настоящее.. в прошлом вас уже нет

Сергей

😆😂Дурдом!!!🤣Как будто Жизнь от Вас "зависит" как-то...

Светлана

А от кого она зависит по вашему?

Сергей

Только от Неё!... От Самой Жизни!... Вот завтра ЛИЧНО ВЫ - раз... и не проснулись! Инсульт!... Это что - от Вас "зависит"?...😉

Светлана

Это на прямую зависит от образа жизни

Сергей

ЛИЧНОЕ дело каждого... обольщайтесь, как ВАМ угодно...😑

Светлана

Ок