Виктория Смирнова

Часто ли вас обсчитывают на овощном рынке?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

если на все мелочи обращать внимания то быстро .........!

Стас Цеханович

пытаются постоянно, иногда удаётся заметить.. ))))))))

Виктория Смирнова

как плохо, что в супермаркете не очень хорошие по качеству овощи и фрукты. там хоть сам взвешиваешь

Стас Цеханович

овощи на рынке давно не покупаю, только свежее мясо. Это раньше, когда за фруктами в магазинах стояли километровые очереди - шли на рынок. Сейчас в супермаркете можно самому покопаться , выбрать, что хочешь - красота ))))

Виктория Смирнова

у нас в супермаркетах уж слишком задраны цены и много поднившего товара в отделе свежих овощей и фруктов. а так да. если что-то мне понравилось в супермаркете, то лучше там взять. дешевле обойдется))))

Стас Цеханович

главное - есть возможность выбора и мне это больше всего нравится... )))

Виктория Смирнова

на рынке я тоже нагло сама выбираю с лотка)))) но вот весов не видно)))) тут моя наглость заканчивается

Константин Клыпин

Торговля на этом основана, на обмане ради прибыли.

Константин Клыпин

Ваше отношение к жизни и к людям - полное говно. Извините за прямолинейность. Но столько чтоб негатива было - это полный пэ.

Виктория Смирнова

понятно. если я вам что-то рассказала, то говно. нужно писать, что все прекрасно, чтоб не сбежали к более успешным. ну так и бегите к успешным со своим отношением к жизни.

Константин Клыпин

)))мы друг друга не поймём. Всего доброго.

Виктория Смирнова

конечно не поймем. я вам не выгодна. бегите к богатым

Константин Клыпин

Сами не ведаете, что городите. Прощайте.

Александра Козловская

Я сама когоо хочешь общитаю.не зря в одессе живем

Сергей Сизых

всегда обвешивают, но не сильно, в пределах 10руб.

Последний День Здесь

Привет!!! Выздоравливаешь?🌷🌷🌷🌷🌷

Злая Лисища

Виктории.извиняюсь что вмешиваюсь в беседу.но дум так.из того что ты рассказывает у тебя сложная ситуация.и нужно найти кого то кто сможет тебе помочь.сходить в магазин или элементарная денежная помощь.напиши свой город и я могу попробовать по интересоваться.потом написать есть результат или нет.одной тебе нельзя все делать.из опыта знаю как это херово когда не к кому обратиться.

Последний День Здесь

варианты есть всегда.согласен

Злая Лисища

Если у Виктории сложно ситуация она согласится на помощь.

Виктория Смирнова

о моей ситуации знают многие знакомые, но никто не помогает.

Злая Лисища

Виктория я сказала свое мнение.меня не интересует кто не помогает.я заинтересованна найти кто может помочь.хоть это и инет но я на ветер слов не кидаю.если тебе серьезно нужны люди для помощи напиши в личу.если нет то нет.я не настаиваю и в маму Терезу не играю.

Андрей Акбаров

это закономерность, они не могут без этого....

Виктория Смирнова

могут, но 1000р в день в карман всегда хочется сверх зарплаты

Андрей Акбаров

жадность 😟

Александр Зосин

не заморачиваюсь все все равно возвращается

Макс Александрович

Нет не часто я в такие подробности не вдаюсь

Ухожёр

Эт чё? Статистику рыночных лохов проводите?

Кот Чеширский

Я на рынок не ходу, в магазине отовариваюсь)

Имя Фамилия

меня нет -я страшный очень 😜

Я Счастливая

Не ври)

Имя Фамилия

меня и хулиганы не бьют в подворотне-слишком злое лицо у меня видно?))но я обещаю -буду улыбаться)) 😏

Я Счастливая

Никакое не злое

Просто А...

Обсчитывают не так часто, как обвешивают. ))

Константин Константин

На боевой ? на пперекрёстке с ширяевой ул.?

Виталий Галко

пытались пару раз...... но им не повезло....

Виктория Смирнова

если бы я была шкафом 2 на 2, им бы тоже не повезло ))))

Виталий Галко

я не шкаф... просто сразу в администрацию рынка и им запрещена торговля на данном рынке.у вас не так???

Виктория Смирнова

у нас ларек один на весь квартал. до рынка идти 1,5квартала. или иди туда и тащи (опять же нет гарантий) или плати 20-30рублей сверх цены товара

Константин Шакиров

Если не обсчитают, то подсунут фуфло)))

Ni
Nic

постоянно! но я обрубаю эти попытки

Виктория Смирнова

то есть на рынке нужно скандалить?

Ni
Nic

пресекать обман - это не тоже самое что скандалить

Виктория Смирнова

по нервам для меня одинаково

Ni
Nic

вот и плохо. нужно уметь отличать ситуации и реакцию на разные ситуации...

Александр Стеклянников

Я вообще на них не хожу) А вас часто?

Александр Стеклянников

И в каком городе, если не секрет?

Мила

Так они ведь тоже кушать хотят)))

Виктория Смирнова

да там не кушать, а дома можно строить десятками с такого обсчета

Ѻлегъ

бывают попытки, но не часто

Виктория Смирнова

а меня внаглую обсчитывают

Ѻлегъ

и что, поздно спохватываешся?

Виктория Смирнова

так весов же не видно, а перевесить можно только дома

Ѻлегъ

так ты имеешь полное право требовать перевесить товар и посмотреть на показания весов

Ѻлегъ

попроси показать, отказать не имеют права. если отказывают, стоит задуматься о честности продавца

Виктория Смирнова

тут уже не задуматься надо, а монополия ларька на всю округу. или тащи с рынка или бери тут. уже лучне наверное с рынка тащить. придется ходить 3 раза