С☺
Светлана ☺

Любите ли Вы хоккей? если да,то за какую команду болеете ??

Ответы · страница 2
Наталья Пугачева

В ДЕТСТВЕ С ПАПОЙ БОЛЕЛА ЗА КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ.СЕЙЧАС ПАПА УМЕР И С НИМ УМЕРЛА ЛЮБОВЬ К ХОККЕЮ.

🍒 Анастасия 🍒

Ооо, это вопрос к моей маме.... (она хоккейный фанат)))) А я никогда и ни от чего не фанатею..)))

Ga
Galina_Malach

Раньше, я любила (хоккей был - игрой профессионалов), а теперь одно мордобойство и деньги.

Константин Мирошниченко

Раньше любил, болел за ЦСКА. Сейчас разучились играть или тренеры балуют спортсменов.

Сергей Кириллов

терпеть не могу теперь этот бестолковый заезд После серии Канада-СССР хокея у нас нет

Ir
Irina

Сейчас не смотрю вообще... Не хоккей, а неизвестно что, всех перекупили и перепродали

Egor Kinev

нет не конкретно определённого предпочтения,а хоккей да уважаю как и спорт в общем.

Za
Zanuda

Хоккей знаю, но таких сильных чувств к нему не испытываю. Болею за "Барс" (Казахстан).

Александра Осипова

Да! Команды не знаю, к сожалению. Нравится просто смотреть, но это было так давно....

Анечка &

хоккей люблю, болею за Магнитогорский "Металлург" иногда за Челябинский "Трактор"

Валентина Кузляева

Омский Авангард! Правдо последнее время он заплохел! Но надеюсь они воспрянут!!!

Игорь Градович

Играют не азартно. Слабаки В голове только деньги, а играть нужно как в детстве.

Зинаида Юнусова

раньше очень любила и конечно болела за сборную сейчас у меня другие интересы

Фл
Флюза

Да, люблю и смотрю и хожу)) Если речь о КХЛ, то я патриот болею за Салават Юлаев

Алексей Баркин

Хоккей люблю, но к сожалению в противостоянии с футболом, выигрывает футбол))

Анжелика Козлова

Любила, команду СССР, когда там играли Фетисов, Касатонов, Макаров, Ларионов.

Маргарита Болотина

Не любитель,но когда идут важные мачты-то могу поболеть за сборную страны.

Слава Травин

нет,как только вес спорт перешел на комерческие рельсы, мой интерес угас

Елена Корнилова

мне нравится только, когда все орут, после того, как шайба в воротах.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я сам всё жизнь играл.Правда в последнее время перешёл на волейбол!