Гр
Грета

Когда помада стоит три тысячи рублей, ты не можешь себе позволить целовать всяких идиотов?!😉

Ответы
Angelina Goncharova

был в советское время такой анекдот - едет грузин на Волге - тут авария - Вай вай вай ,,,,,,,,,,год деньги собирал , едет еврей- жигули - авария - ах ах - 5 лет собирал ............. едет русский -запорожец - авария - ох ох 10 лет собирал .. Тут грузин говорит - Слюшай друг . зачэм такую дарагую машину покупал?????????????????

Гр
Грета

и правда- зачем?)))))))))))))))

Zhivago Alecander

+выпендреж 2000 руб+пешком не хожу 2000 руб+к себе не вожу 3500 руб+хотите разнообразный секс 1500 руб за каждый поворот на 90 градусов - итого блин сумашедшие деньги

Гр
Грета

ничиго нипанила

Zhivago Alecander

ты давай бутерброды заглатывай а то время кончится и понесешься обратно голодная

Гр
Грета

кофь у миня. горячий

Zhivago Alecander

не буду отвлекать-приятного аппетита

Гр
Грета

спасибо)))

Владимир Ефимов

Я всегда считал, что боевой раскрас женщины точно отражает её специализацию и направленность.

Гр
Грета

наверное

Aleksander Jakovlev

Наоборот,надо целовать таких идиотов,которые позже на радостях купят Вам две такие помады )))

Гр
Грета

я и сама могу)))

Aleksander Jakovlev

Себя поцеловать?! 🤔

Гр
Грета

помаду купить)))

Aleksander Jakovlev

Тогда да... )))

Aleksander Jakovlev

)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда помада стоит три тысячи рублей, ты сможешь найти дурака, чтобы её тебе покупал . . . ?

Гр
Грета

мне такую мелочь дарить ненужно))

Сергей К.

а вы в курсе что мужчина за свою жизнь съедает 1 кг губной помады ... а женщина 5 кг

Александр Мамедов

ну тогда вы плохо выглядете Грета .

Гр
Грета

хахахахахааха)))))))))))))))))))))

Сергей К.

женщины никогда всей правды не говорят ....

Гр
Грета

??

Александр Мамедов

Вашим

хахахахахааха)))))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Идиоты ее и покупают за три тысячи, на них и тратят помаду, а я сама не идиотка

Максик Ласковый )

Хорошо, что хоть внизу она не пользуется дорогостоящей косметикой. )))

Гр
Грета

Вам лучше знать))

Николай Кочубей

🖼 И ему без разницы сколько она стоит.

Серж)))

От чего же! Раз губищи тянет а ты ему опля! Три тыщи счет оплати!!!)

Серж)))

Не, ну нормально?а? И как, на какой козе к вам подъезжать?

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))))

Серж)))

🌹 Грета ты же душка:)

Гр
Грета

стараюсь)))

Mo
Moris

С идиотами можно и без помады, а желательно обходить стороной.

Федор Тиханов

Можно подумать, что все идиоты на твою помаду набросились. ))

Гр
Грета

и не идиоты тоже))))))))))))))))))))

Гр
Грета

ага)))))))))))))))))))

Юрий Юрченко

И только потому, что любой идиот любит слизывать помаду.

Alex Potjomkin

А стоит ли того обладательница, чтобы её облизывать.

Гр
Грета

а я знаю?)))

Вячеслав Сызов

А если дешовая то и всякую срань можно целовать ???

Маруся Климова

Я и без помады всяких идиотов целовать не стану)))

Константин Иванов

А для этого случая покупайте помаду подешевле

Алексей Mabus

А если идиот подарит помаду подороже?

Гр
Грета

я сама могу сибе купить. по мелочам людей не тревожу)))))))))))))))))))

Алексей Mabus

Так это без тревог. Когда человек нравится почему бы и не порадовать. А поцелуй красивой девушки дороже в любом случае.

Татьяна Гамаюнова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашов

☝️...в очередь ..сукины дети ..)))

Гр
Грета

Шарикова_ к профессору на операцию))

Владимир Игнашов

😆)))))))))))))))))