🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раZZИГянцы, а знаете в чём БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА между ВАШИМИ пропаГАНДОМАМИ и нашими(США, ЕВРОПА)??? ВАШИ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ОТДЫХАТЬ В ЗАГНИВАЮШЕМ ЗАПАДЕ А ВЫ НЕТ.. а МЫ МОЖЕМ ОТДЫХАТЬ ТАМ ЖЕ ГДЕ И НАШИ политики, журналисты, "Илоны Маски и Рофеллеры"...Вот.. подумайте, что вы хотите и что ИМЕЕТЕ!!... ДА????

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

больной голове нет о чем думать 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неужели ВСЕ там больные на голову?((((

Мое Имя [ I'm The Man ]

не все конечно.....но большенство задавит меньшенсво колличеством и весом