Лукас Шакал

Итак день был не очень, все эти обезумевшие деды, которые не приняли таблетки... у них видимо трёхбуквенные заикания. Теперь ещё думать, как парящий потолок из гипсокартона сделать, учитывая что я его первый раз вижу. И дата такая... одни фраговы свадьбы. И что такого волшебного, когда такое количество двоек и нулей собрались вместе?

–1
Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, как интерееесноооо...Деды, нули, гипсокартон.... Да Вы, похоже, гений!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нууу, зачем же? Вдруг Вам там понравится...К чему рисковать?

Лукас Шакал

у меня туда скидка уже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заработал в поте лица? Трудился, не щадя живота своего?)))

Лукас Шакал

ну как-то сложилось так)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Надо же....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего. Просто

Галина Смирнова

блин бред