*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

- Девушка. Вы москвичка?- Нэхай це будэ моя тайна...

Ответы
Андрей Загоровский

как Вы можете-украинцы ведь прародители человечества,это они придумали дышать воздухо,носить штаны,есть сало,пить горилку,как только земля остыла с неба спустился Великий Укр,в одной руке держал трезубец,в другой -шмат сала,при приземлении разбил ногой глечик,висящий на тыне из его черепков и начал лепить настоящих людей,которые теперь так и называются-УКРАИНЦЫ.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

очень интересная версия, а Укр чей родственник был?

Андрей Загоровский

Укр просто был-аналогия с черепахой,слонами,змеем маий-не могу выговорить и т.д-поищите в фейсбуке украинских нациков-узнаете много интересного-например украинцы и россияне-АБСОЛЮТНО разные народы-они-европейцы,а мы-азиаты,и про ген отвергающий молоко,и про Путина-который должен ответить за все грехи России со времён Ивана Грозного,и про Шапку Мономаха-которая принадлежит Киеву,и как мы смели крещение Руси отпразновать раньше Киева-вообщем всякой хрени-опупеть!

Ir
Irakli

это типа не разглашаи таины я в прге жил там отец живет очень язык похож

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наберут тут лимитей нармальных словей выгварить не могут!!!))

Nur Der Bvb

Хай гэта будзе мая таямніца: рэцэпт піражкоў з бульбай.

Сергей Иванов

Много Нас, много. Не забыть бы кого...

Ирина Логачева

тайное всегда становится явным

Валюха

я тож масквичей не очень люблю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не очень?..но любишь...чуть чуть

Валюха

НУ ТАК ТАЙНО) ТОКа тссссссссс

Da
Daria*

начало понятно конец не очень)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а шо "мосвичка"-значит круто....?

Татьяна Доля

деревню из девушки не выбьешь

Анастасия Трошина

просто коренная москвичка)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да ладно, с какого райончика?

Ольга Па.

Нихай це буде моя таємниця

Виктор Темников

Прокляти москали, досталы

Алксандр

Москве повезло с хохлами.

Олег Васильев

хохлы дуйте на украину!!!

Navel Love

Авжеж! Щира москвичка)))

Маришка

тайна покрытая мраком

Natalya Shestak

Та ни , я из Донбассу !

Natalya Shestak

Добрий вечир , добрым людям !

Кто Его Знает

Да пущай!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахаха))))