Ма
Макс

В 1824 году было наводнение в Петербурге. А какой был максимальный уровень воды на улице?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Метка максимплтного уровня подъема воды на стене дома выше меня, насколько я помню, плюс до воды еще, думаю, больше 4 метров точно. 4 вариант

Ма
Макс

Во время петербуржского наводнения 1824 года максимальный уровень воды на улице достигал почти 11 футов.

Александр Гусев

Я прочитал комментарии. Вы перепутали даты. 11 футов, точнее, 380 см было в 1924г. А в 1824 было более 4-х метров.

Belich Roman

а для чего оно мне или Вам? Вот даже если залезть в инет и спросить? Что это даст вам или мне?

Алексей Генералов

Свидетелей не осталось. А мне лично, живущему в другом регионе это не интересно.

🇷🇺Anna😊

Уже был этот вопрос, от вас. ... под другой физиономией. 🤣

Старый Тупица

Нихрена себе. Это ж сколько утоплюсь людей

Акрам Кучумов

В петропавловке есть метка.. наверное 3,35

Эх
Эхядаятакая

щас вспомню...зачем такие глупые вопросы

Alla Lala

ничего за 200 лет не изменилось..🤦‍♀️

Геннадий Смоляков

Там же на стене написано- черточка

Ру
Руфина

Бля... они выплыли....

Аксинья

421 см выше ординара.

Дмитрий

Ща пойду изменять.

И*
Ирина *Z

Метров 10 наверное

Edward

Гугл в помощь

Ал
Александр

4,14–4,21 метра

Ма
Макс

Ал
Александр

В метрах скажи.

Ал
Александр

В этом году больше.

Ирина Цветкова

Кажется 3,35.

Владимир Строганов

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

Ма
Макс

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего из перечисленного Вами выше

Wh

опа