Светлана )))

В 21:00 захожу в Спрашку на 5 минут и потом спать. Через 5 минут смотрю на часы 2:50. Как такое может быть?😂

Ответы · страница 2
Зауреш

😂😂😂как и я думаю,сейчас отвечу на комменты,сообщения и спать,а в итоге уже вставать скоро)

Нина Лакомова

Ещё как может-каждый второй попадается-такая зараза это-но очень отвлекает от личных проблем!

Валерий Цепилов

Провал во времени. Известно, что пространство и время криволинейны. Вот вы и попали в кривизну

Слава Касьянов

А это и есть паранормальное явление. У многих так тоже бывает. Это и есть смещение во времени.

Светлана )))

В сознании, а не во времени

Слава Касьянов

Ну так Вы оказывается и сейчас не во времени юмора.

Слава Касьянов

Встретимся через пару дней. Для вас это пять минут, не более.

Светлана )))

Плюс пару часов на сборы😄

Слава Касьянов

Проверим, не фейк ли это?

Deribas

На Ваш вопрос почему-то ведутся очень уважаемые люди. Не хамите им, пожалуйста. Мне - можете.

Светлана )))

Не припомню, чтоб я кому-то хамила без причины

Deribas

Сори - отправил ответ - и, сбой в интернете...

Бала Мут

попала в (чёрную дыру) и засосало ...время и пространство-сдвинулись вместе с мозгами..

Давид Плиев

это действительно заманивает.Надо как-то остановиться.Хотел еще почитать перед сном

Сергей P

Время штука относительная, например помыть посуду в течении 3 минут кажутся часами

Green Constantine

сексом чаще занимайся. времени убивается столько же, но блин намного приятнее)

Светлана )))

Чаще -не постоянно. Жизнь должна быть разнообразной

Green Constantine

Какое мимими))) Неужели постоянно им заниматься это однообразие?

Green Constantine

ты и не 24 часа сидишь в спрашке)

Просто Человек

ДА!!!!)))))😂👍 Ещё и позже. И нет смысла уже ложиться. На работу надо. Утро ...)))

Владимир Афанасьев

Зато на машине за рулём такого не может быть потому, что финансы не позволяют

Dobriy

Здесь нарушается пронстранственно-временной континуум... Будьте осторожны!

Владимир Федоров

Очень может быть! Время убыстряет свой бег, а внутреннее время замедляется

Костя Дементьев

Посмотри у тебя наверно на часах автоматический перевод времени стоит! )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Руки на мужика положи..........😜.....ААаа не на клаву.......😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бедная девочка..........😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сюда!....На аве море видишь......😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В Астрахани Волга......Дальше ..Казахстан...

Светлана )))

Там до моря рукой подать. В Дербенте была

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

На другом берегу через море.....Актау....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НЕ вопрос........☺️

Vladimir Vladimir

Здесь пространственно-временной континуум сворачивается в воронку 🙂

Witali Gut

так ты ведь живешь в Амереке, там у вас жизнь в другую сторону течет

Witali Gut

кстати, а что ты там делаешь во вражеской стороне?

Игорь Миннигалеев

мгновенное ускорение времени... есть методика и обратного процесса

Владислав Новиков

Я где-то немногим больше 2 часов болтаюсь. Пора убегать, а то уже 05.06

Егор Ванин

Посмотрел на часы .и правда как такое может быть, вы не одна такая !