Ал
Александр

как вино отклыть

Ответы
Yuri Kozhevatov

Мы в интернате продавливали штыком от виолончели...специфика...Токай был,Господи,чуть ли не рубль 15 или 30 копеек... видел такой в Токио,чуть не 20 долларей!

Ал
Александр

😱пальцем и пришлось😉

Yuri Kozhevatov

Крепкий палец!!

Селим Гаджиханов

Если штопора нету возьми нож и полотенце аккуратно втыкай нож и поверни против часовой стрелки до середины потом потихоньку вытащи

Гаврилова Елена

судя по всему..заплетык языкается...не стоит уже ни чего открывать....завтра на работу....

Сания Рамазанова

Штопором или вилкой. Кстати можно ещё нагреть края зажигалкой и пробка вылетает.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Без определённых навыков здесь никак не обойдёшься. Опыт приходит с годами.

Лю
Люся

1) Штопор...2) шуруп и проскогубцы... 3) СТУЧАТЬ СНИЗУ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ...

Лю
Люся

думаешь..серый недалеко??))) Спокойной ночи)))

Лю
Люся

А может и прадвда... недалеко)))

Лю
Люся

Прикалываемся...вместе..))

Ал
Александр

😉🙃все блин я спать пошел

Лю
Люся

Пока!))

Таяна

Зажигалкой... горлышко у бутылки нагревается и пробка убирается...

Таяна

К чему вопросы?

Ал
Александр

пальцем блин😉 ☺️

Таяна

Я так не смогу... мне зажигалкой проще...

Ал
Александр

заинька ты же девочка😉 ☺️

Таяна

И что? Думаешь во мне не живет алкаш Валера?

Ал
Александр

ты что говаришь я про пальчики

Таяна

Ой...

Сергей Комитетски

Книгой . Прислони к стенки и бей донышком о книгу пробка и выйдет

Ир
Ирина

Есть такой маленький инструмент на кухне "Штопор" называется.

Ал
Александр

блять Да что ты говоришь Неужели я не знал и КУДА его🤒 🤕

Ир
Ирина

Все туда же. Всех благ!

Ал
Александр

солнышко ну посаветуй куда ЕГО

Владимир Севастьянов

штопора не? Тогда или пробку протолкнуть или как то вытащить.

Vladimir Ch

Ну это просто. Вдавливаешь пробку внутрь бутылки. Пальцем.

Светлана

выйти на улицу и попросить помощи... можно даже поорать...)

Александр Скачедуб

...правда, поделиться придётся!)))

Ольга

Я как то не смогла,а потом купила специальную открывашку

Раш

В отсутствии штопора, было дело открыл как-то вешалкой))

Ал
Александр

да было дело и не то в ход шло

Ассоль Апельсинка.

Пару раз по дну бутылки кулаком))а цивильно штопором)

Muradov Bahtiyar B

Зажги зажигалку держи ближе к бутылке где пробка

Сергей Сергей Журавов

ну протолкните пробку вилкой или еще чем внутрь..

Тамара Коваль

а раньше пиво зубами открывали?😜

Ал
Александр

раньше .Я сейчас ,но вино то

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))))))))))))))))какое? с пробочкой из дерева?

Ал
Александр

привет солнышко оно БЫЛО из дерева,я ее уже пальцем ,а предложения😉 ☺️

Юлия Александровна

зажигалочкой горлышко погреть выскакивает сама

Ал
Александр

ага содержимое на месте будет НЕ НА МНЕ один посоветовал по донышку побить .Горлышко с пробкой в руке содержимое на мне

Юлия Александровна

ну с дуру то можно и кой че сломать

Ал
Александр

солнце ты права ,а энто больно

Ев
Евгения

Соседа попросите, мне всегда мужчины помогают.

Ал
Александр

нафига сосед то мне 😱 😉 ☺️

Ев
Евгения

Если у вас не получается открыть вино, попросите кого-нибудь, например соседа и не тупите.

Ал
Александр

это все была шутка тупости не вижу я мужского пола и с нормальной ориентацией и что бы я сосеДА просил вино открыть 😉

Ев
Евгения

Так и я шуткой ответила, но вы чужих шуток, по ходу не понимаете.

Ал
Александр

простите засранца🤗 🙃