Ал
Алла

🖼

Ответы
᠌ ᠌

Безусловно, я против битья стёкол, но и собаки гадящие на газонах и в парках раздражают, как и хозяева этих собак, не убирающие за ними экскременты..

Едешь по специально проложенной лыжне в парке, а по ней, так же удобнее, чем тропинки протаптывать, следы людей, собак, дерьмо и окурки.. Собака тоже не дура какать в сугробе... А собачник умник разрушать лыжню, которую люди прокладывали для себя и других любителей здорового бега на лыжах, а не для прокуренных ленивых любителей домашних питомцев.

Огрызько Алла

Такие придурки не то, что о собаках, о детях не думают. Группа молодых таджиков на пляже детского лагеря выставили бутылки стеклянные на линии прибоя и начали камнями в них кидать. Нагнала уродов, так те в оправдание ответили, мы просто работяги, нам вечером делать нечего...

Al
Alexc

не малый шанс что набежит туча ублюдков вопящих что города не для животных, а для людей. если бы эти мерзкие агрессивные лысые обезьяны были способны думать, то в мире бы не появлялись регулярно аушвицы ...

Ученик Доктора

Жуть какая. Чуть помлаже был, действительно разбивал бутылки с сотоварищами о разные части человеческого тела. С целью доказать профессору, что могз можно обмануть верой.

Leonid D

А почему нет обуви? Порядочная собака должна уговорить хозяина, штоп он купил ей валенки!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Маша

Не думают они ни о ком ..Часто вижу,как дети- подростки разбивают бутылки...Просто так от безделья

Женя Пивнёв

Жалко не спорю, но такие вот милые пёсики собираются в стаи и убивают детей и пожилых людей.

Ал
Алла

Бросать не нужно

Женя Пивнёв

Бросать что или кого.

Ал
Алла

Собак

Женя Пивнёв

Я собак не бросаю, я просто не позволяю их заводить у себя дома.

Бу
Бумеренг

Сейчас пластика больше стекл ,а вот с СОБАКАМИ следует быть поосторожнее

Ал
Алла

Вот бы у нас, как в Германии: за выброшенную собаку штраф и лишение свободы.

Бу
Бумеренг

Логично👌

Жорик В Тумане

И ещё вместо песка солью зимой дороги посыпают, она разъедает кожу на лапах.. 😖

Ал
Алла

😟

Да
Дальнобой

Люди как раз и не бьют, хотя бы специально, А всякое быдло это не читает.

Ча
Чака

надо смотреть куда ступаешь и не бегать по помойкам, где битое стекло

Светлана Закадычная

Эх ребята,как допьёте вы вино
Мне бутылку вы оставьте заодно..

Татьяна Тарасова

Бедняга! Скорейшего выздоровления! А людям благоразумия бы...

🇷🇺Anna🤣

🐶 Куда хозяин завел, то и получил. Смотреть надо за собакой.

(◆_◆)

Да, еще хватает придурков, которые из 90х не вырастут никак.

Олег Коваленко

Собаки не кусайте детей, которые на тот свет отправляете.

Гагик Андреасян

Зайдите в любой зоомагазин - полно обуви на любой вкус!

Огненный Муравьед

Но они ваши, как и бутылки. Такое же лишнее. Как с этим?

Ди

собачку нужно обувать. В городе по другому не бывает

Майя Петрова

☹️☹️☹️ Мы тоже за своего пса на прогулке боимся!