Лю
Людмила

Промочишь ноги- заболит горло , промочишь горло - заплетаются ноги . В вашей жизни какие ситуации чаще?

Ответы
Мишка Квакин

Вот так и мы.. Мучились, мучились. Потом решили, что лучше лечение, это сидеть в сухом, теплом помещении и бухать.... Бухать,

Albert Grimsley

Даже если не промочишь горло и промахнешься, т е зальешь за воротник - всё равно ноги заплетутся! Мистика какая-то! ☝️

Лю
Людмила

кошмар

Михаил Батов

Ни та, ни другая мне не страшны. Моржуюсь с октября 1975 г. и пью только массандровский коллекционный "Кокур"...

Лю
Людмила

молодец, круто

Михаил Батов

Благодарю, рекомендую...

Виктор Дубилей

У меня горло почти не болит . А под ногами Земля круглая , да еще вертится . Попробуй устоять

Лю
Людмила

и то верно

Виктор Дубилей

Так и мучаюсь

Владимир Ляпин

Это говорил А.Райкин: Промочишь ноги - отказывает горло, промочишь горло - отказывают ноги.

Лю
Людмила

и?

Миннигель

все взаимосвязано, все наши органы на ладони и на ступнях, су джок называется

Сергей Суслов

Бдим-с. - мужики , мне хват... Вертикаль и дома. Был моложе - асфальт поднимался

Alone In The Dark

Я может и двоешник, но "институт заболеваний" как бы с детства должны знать!!

Юрий Иванов

Полезно ноги в горячую воду, горло в горячую ванну тоже. Потом пляши и пой.
.

Лю
Людмила

о как

Юлия Пак

Говорят "сердцу не прикажешь". Как будто мочевому пузырю можно приказать...

Лю
Людмила

ему тем более не приказать

Олег

В нашей ситуации не пить на морозе и всегда ходить в качественной обуви.

Лю
Людмила

солидарна🤝

Олег

🤝

Игорь

Чаще ноги тренировать путем промачивания горла. Оптимальный вариант.

Татьяна Азарова

Пусть они лучше чаще заплетаться будут,чём горло болеть будет.

Лю
Людмила

О как

Татьяна Азарова

Или вы не согласны?

Лю
Людмила

По мне ни то ни другое

Татьяна Азарова

Это конечно лучше чтоб ни то и не другое но если выбирать между больным горлом и заплетением ног то лучше пусть ноги заплетаются они вечером по заплетаются а утром всё в норме,а горло дня три лечить нужно

Victor. By

да как то поровну...не люблю переборы, всего должно быть в меру

Александр Костин

По-моему можно выйти из этой ситуации промочить горло лёжа.

Лю
Людмила

Хорошее решение

Игорь Пономарёв

Лучше промочить горло, что бы оно не заболело...🤷‍♂️😆

Лю
Людмила

И то верно

Кирилл Морозов

Промочишь горло - заплетаются ноги - не заболит горло.😁

Лю
Людмила

и то правда

Трижды Кот

Скажу глупость, не подумавши, потом болит сердце и душа.

Лю
Людмила

🤝 у меня также бывает

Михаил Аврех

все простудные болезни начинаются с промокших ног!

Лю
Людмила

Да уж

Михаил Румянцев

Промачиваю горло - ноги не заплетаются. Всё в меру.

Лю
Людмила

Молодец

Михаил Румянцев

Сам знаю.