Pe
Petp

Интересно, если еноту дать сахар и он будет его полоскать, он не сойдёт с ума)?

Ответы
Владимир Кузнецов

Какая глобальная проблема могла бы ожидать человечество, если бы не был рождён Пётр 2 из Санкт- Петербурга?? Это же надо же какой склад ума, да это и не склад и даже не палата, это манна небесная и панацея от всех земных бед спрятанная небесами в одной голове!!

Pe
Petp

Следи за базаром)))

Владимир Кузнецов

А то что: выпустишь своих тараканов и они вместе с енотами загрызут меня? Может хоть одного оставишь, а то совсем нечем думать будет?

Pe
Petp

Разве, Вам, сэр... А то от сухого климата Алматы в голове Вашей всё съежилось, иссохло и скукожилось. Хоть чем-то пустоту заполнить будет, и перестанете нести ерунду. Удачи.

Владимир Кузнецов

Однако до свидания "Гер Питер""!!!

Pe
Petp

Взаимно, херр Владимир!

Светлана Данилова

Нет,он просто увидит,как сахар растворится, и займется дальше своими делами. У животных инстинктивная мудрость. В отличие от людей Это нам,людям надо задуматься , не сойдем ли мы с ума,когда подойдет время отвечать перед Создателем. Как вы считаете?

Pe
Petp

Мнение Бога не есть Ваше мнение, зарубите это где-нибудь у себя в деревянной голове. И не поминайте имя Господа всуе. Грех это.

Светлана Данилова

Ага, вы - православный. Но вы не родились с этим мнением о Боге.Значит,вы его услышали и сделали своим. Так ведь? А я исследую Слово Бога и размышляю над библейскими учениями. Они мне нравятся и я применяю их в своей жизни. Т.е. я сделала мнение Бога своим мнением. Что же здесь нехорошего? Я смотрю на мир глазами Бога и считаю злом все то, что является злом по мнению Бога. Кстати,заповедь из Исхода 20:7 совсем не о том,что нельзя называть Бога по имени - тогда бы Иисус разве говорил бы везде об имени Бога?

Pe
Petp

Хорош пороть чушь))) До свидания.

Светлана Данилова

Спасибо за беседу. Не расстраивайтесь,может как-нибудь в другой раз поговорим. До свидания.

Pe
Petp

Не думаю...

Малабаева Элмира

Енот если есть вблизи вода, все полощет. Есть видео как енот полоскал сладкую вату (его реакция неописуема, потому что от ваты ничего не осталось)

Pe
Petp

Я после вопроса уже видел))) Такая физиономия ошалевшая!!!!

Юлия Мухина

Сахар он съест,дайте ему носки)Можно будет наблюдать за психоэмоциональным состоянием зверка,в зависимости от степени загрязнения)

Pe
Petp

Видел в сети))) И печеньки тоже)))

Виктория Велес

еноты не такие глупые как люди, они не будут полоскать сахар, они будут его есть. А вот люди могут задавать такие глупые вопросы...

Pe
Petp

Есть видео, где енот полощет печеньку)))))

Виктория Велес

печеньку он мыл, это разные вещи. Нутрии прежде чем что-то съесть тоже моют

Ве
Вера

Возможно. Кто-то помню давал печенье - енот очень расстраивался, когда оно в воде в кашу превращалось. Какая жестокость!

Pe
Petp

Ага, свинство...

Ве
Вера

Не давайте сахар еноту 🙂

Pe
Petp

Так у нас они и не водятся...

Ве
Вера

И отлично! А то бы наши мужчины заставили их стирать свои носки ))

Светлана Лопатина

Сахар раствориться, енот займется другим делом, а вот кто такие вопросы задает сходить к психотерапевту надо. без обид.

Надежда Теплова

интересно? а вы сумеете отличить нормального енота от сумасшедшего или для этого потребуется нести енота к психиатру?

Pe
Petp

Сумею... Исключительно гипотетически... Или гипотетически отнести к енотному психиатру, который тоже только воображаем) Зоопсихолог - представить можно, но енотопсихиатр - это что-то... Енот он или человек, интересно?)))

Надежда Теплова

определённо, только енотопсихиатр может врачевать больную душу енота. Енот енота лишь поймёт, енот енота лишь спасёт....А может лучше сахар съесть и к еноту с ним не лезть?

Pe
Petp

А то диабетом заболеет?)

Надежда Теплова

а эндокринолог в соседней поликлинике на что? Инсулинчик, например, пропишет и енот спасён и вы в норме)))

Pe
Petp

Да уж... Спец по поджелудочной енота - это что-то! Поучиться, что ли...

Надежда Теплова

удачи на избранном поприще!)))) Енот спасён!

Pe
Petp

Спасибо!!!! Уррряяяяаааа!!!!

Зинаида Евланова

Нет, не сойдет. Вы видели когда-нибудь енота во время еды? он все полощет- и хлеб, и яблоко, и сахар, если он кусковой

Pe
Petp

Так сахар растворится....

Зинаида Евланова

не успеет, он делает это очень быстро, полощет и в рот, не проследить даже сколько раз он полоснул

Татьяна Карабет

Думаю, что енот съест сахар, чем покажет свое интеллектуальное превосходство перед естествоиспытателем.

Елена Брощенко

Енот предпочитает плов из казана тырить....... Точнее мясо из плова.... И тяжелая крышка ему нипочем)))))

Вера Шаповалова

Предлагаю решить это эмпирическим путем. Енот у ВАс есть? сахар за мной, сколько рафинада нужно!?

Pe
Petp

Эмпирика в виде енота и сахарной ваты есть уже на ютьюбе)))

Вера Шаповалова

А какой путь вас интересует?

Pe
Petp

Так там ответ уже представлен) Прикольно. А с енотом у меня проблемы, так бы давно попробовал. Они забавные)

Вера Шаповалова

Так это ж я посмотрю чуть позже, Удачи Вам с енотом!

Татьяна Карелова

Про енота не знаю, а вот когда даешь кусочек масла хомячку, он его очень потешно потом ищет)))))))))))

Pe
Petp

"Енот и его сладкая вата" на Youtub.com посмотрите)

Татьяна Карелова

Спасибо)

Клавдия Сухинина

Он не будет полоскать сахар, а помоет лапки и убежит легкою трусцой и веселым настроением

Елена Меленевская

Даже енот не такой дурак, чтоб сахар полоскать... он его сразу, где надо, растворяет.

Pe
Petp

Здесь, правда, печеньки)))

Елена Меленевская

Усмеялась вся...)) это енот сыт был и растворял печеньку не в ручье, а в ванночке, знал, что "бульон" употребить сможет...

Pe
Petp

Там ещё смех есть)))

Елена Меленевская

Спасибо, посмотрю...))

Pe
Petp

Чудочудное Диводивное)))

Как показала практика, еноты лопают сахар, не полоская))) Тут же) на месте, где дали)

Чудочудное Диводивное)))

А домашнему можно и не наливать воды в тазик)))

Pe
Petp

Я только енотовидных собак видел, может, это они были?

Чудочудное Диводивное)))

Нет. Это были настоящие еноты) Когда-то после войны их завезли под Сочи (программа была такая по адаптации), и они там очень хорошо прижились и расплодились. Теперь их даже отстреливают, потому что просто разбойники какие-то)))

Pe
Petp

Они прикольные) В ютьюбе есть "енот ворует коврик")))))))

Чудочудное Диводивное)))

В ютубе много чего есть))) Я сама люблю ролики про енотов))) Они совсем как люди)

ОК
Ольга Киреева

а была съёмка когда енотик печеньку полоскал, а она растаяла!!!бедняга, искал ее...

Ольга Березнякова

А если еще воду подогреть и сахар взять быстрорастворимый.....Страшно подумать!!!

Pe
Petp

Угу)))

Ольга Березнякова

Не надо давать ему сахар, сахар - это белая смерть!

Pe
Petp

Диабет? Увы и ах.... Да всё одно, енотов нет у нас)

Надежда Куликова

однозначно нет, спокойненько пошел и еще кого то укусил, может от потери 😊

Pe
Petp

Есть на ютьюбе "Енот и сладкая вата", нашёл! Смешно.

Надежда Куликова

они вообще смешные еще и такие шустрые

Татьяна Шибаева

Да, вопрс,конечно, интересный! Хоть буду знать, что интересует нашу молодеж!

Pe
Petp

Увы, больше ничего... 😄 🌹

Татьяна Шибаева

Жаль...

Pe
Petp

Я старше Вас))))

Татьяна Шибаева

Ну да.... откуда такой вопрос возник? Из каких соображений?

Pe
Petp

Я вам там написал...

Татьяна Шибаева

Я все поняла...