Леди Кена

Так кто все-таки кого выбирает---мужчина женщину или наоборот???

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

На лёгкую степень дебильности могут указывать следующие признаки:
-человек не может длительное время концентрироваться на чём-либо
-медлительность
-нет способности к абстрагированию
-нет понимания логической связи между предметами
-нет понятия времени, пространства
-не способен пересказать что-либо
-искажения грамматического стоя речи,бедный словарный запас
-испытывает примитивное половое влечение
-есть зрительная и механическая память
-обычно неконфликтен, управляем, но иногда бывают злобные, агрессивные люди

Леди Кена

Я в курсе про дебильность...это наиболее лёгкая степень умственной отсталости

Леди Кена

А зачем Вы это написали здесь???

Евгений Бриг - Снежин

Важнее по жизни - опыт, навыки и умения! Таково моё личное мнение!?) ... Беда великая - не помнить и исправлять вовремя свои прежние ошибчки и промахи!?)

Прохор Молчанский

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Николай Дубинин

...если по сути - люди находят друг друга. Мы выходим на ситуации или ситуации выходят на нас, где встречаем тех, кто с нами на одной волне.
Выбирает женщина. Внешняя активность мужчины вводит в заблуждение, что именно мужчины выбирают.
Но выбирают женщины. Увы, то что имеют женщины, это их выбор.

Николай Дубинин

...женщина - цветок жизни. По мимо присущего ему аромата, имеет свой "амбре", по которому и привлекает события, а в них, тех людей, которые суждены быть со цветком, или вокруг него.
Именно в женщине присуще то, что побуждает мужчину к определенной активности.

Александр Иванович

Канешна насильник жертву!!!!!!!! А Витёк Гюго говорил!!!!!!!!!!!!!!! Бог сделал женщину красивой, дьявол хорошенькой, а патом взяли и отдали её мужуку, штоб он её сделал щастливой. И некоторые не смагли и не выдержали , и запили в конце концов. Вот какая тяжёлая участь лажица на плечи мужуков!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да точно

Александр Иванович

Да я тоже окайф!!!!!!!!!

Яков Максимович Гусев

Выбирают все и всегда. Независимо от пола и возраста. Даже если все есть, все равно подглядывают с интересом на подходящие варианты. Просто кто-то делает это открыто, а кто-то исподтишка. В зависимости от натуры и умственных способностей.

Иван Федорович

у нрас сейчас работает половой отбор, как и у части высших животных; самцы демонстрируют свои вторичные половые признаки(способность обеспечить, способность защитить и прочее ), а на эти признаки сбегаются самки

Володя

Сейчас уже больше склоняются, что все-таки женщина. Ведь даже если на куда-нибудь на дискотеку заходишь, если женщина на тебя не по смотрела ни разу, то не стоит ее приглашать на танец, откажет.

Инна Разумова

более того и дочь сама выбирала мужей и внучка16 летняя себе 2года назад парня присмотрела в санатории. вместе. но парень шедевр .таких нет. она и говорит. будет мой.добилась. влюбила

Инна Разумова

девочки огонь. надо хороших парней сразу разбирать

Инна Разумова

внучка сказала в 18 замуж выйду чтобы не увели. но парень очень классный. работящий очень и умный-на красный диплом идет. призер всевозможных чемпионатов всероссийских.при этом добрый и хозяйственный. готовит. стирает убирается и старается денег для Алинки побольше зарабротать чтобы ни в чем не нуждалась

Максим Сергеевич

Всё зависит от той итоговой цели, которую реализует выбирающий. В подавляющем большинстве женщина соглащается планируя стать женой в своей семье с полным обеспечением мужом!

Юрий Лагун

Знал ещё в школе, что женщина выбирает (снимет) мужчину. И тот мужчина, который это знает, сделает так, что его выбирет та, которая нравится или в которую влюбился.🖼

Юрий Лагун

Это подверждено практикой Жизни! Пользуюсь... Успешно.

Ро
Роза

Женщина выбирает. Мужчина, (он может быть не один), ухаживает, старается понравится и женщина "сдаётся на милость победителю",(выбирает самого лучшего, по её мнению).

Ро
Роза

Пожалуйста.

Сергей Волков

И мужчина, и женщина выбирают себе партнёра с которым им хотелось бы прожить свою жизни, а когда их желания совпадают появляется счастливая семья.🙂☺️😊

Сергей Волков

Проверено на личном опыте)))

Дмитрий

Здравствуй 👋. Ну тут целая философия все взаимосвязано событие, место, время о да и характер каждого. И много вариаций -желаемого и у каждого разный. 😉

Дмитрий

Естественно -Все Люди Разные о да и по Характеру Восприятия.

Дмитрий

Если разные восприятия нужно сделать их едиными целыми и тут только поможет Общение и Правда от Каждого.

Сергей В. Степанов

Земляк мой Чехов верно утверждает...
Он к дамам относился без личин.
Здесь выбирает тот, кто всех мужчин рожает.
И это главное из всех других причин....

Ис
Искатель

мужик бегает ..прыгает .. нравится .. одну другую .. нравятся все .. готов на подвиги .. но выбор - всегда за девушкой . он она

Инна Разумова

я мужа выбрала. и более того велела ему паспорт приносить чтобы заявление в загс подать. мне 18 было ему22. уж очень скромный был а я пошустрее

Fоtinija

Кто первый увидит тот и выбирает, он ее может увидeть в толпе... среди сотен других и выбрать, а она уже выберет его качества...или наоборот)

Кот Кот

Женщины выбирают только потом вечно жалуется что мужчина какой-то не такой делает выводы Почему они все как говорятДууур.... 😭😭😭😭

Кот Кот

Разве это не так!)))
Сами же выбираете.) 😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все думают что мужчины . . . на самом деле всегда женщины . . . есть исключения, список журнала Форбс, то он слишком короткий...

Надежда Борисова

Если женщине мужчина не по нраву.а он ее выбрал.она не пойдет с ним.поэтому в реале мужчина выбирает .в инете совсем другое