***н@ст@сья*** @/ru

С кем или с чем ты себя ассоциируешь, сравниваешь?

Ответы
Александр Суш

Каждый человек ищет себе учителя, на кого бы он хотел быть похожим и я не исключение, но у меня было много таких учителей и единого образа нет, есть наверное собравшее в себе все их достоинства божество - синтез: даосской философии, христианской веры, буддизма , греческой античной культуры (Мельхисэдек) -, но я не религиозный фанатик, а обычный человек , стремящийся постичь суть человека , гармонию жизни и обрести её, поделившись с подвижниками, меня окружающих....

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Акмаль Абдулов

Я, очень плохой, ничего не достигший в жизни, потерявший на флоте здоровье, не стремящийся не к чему, дурак! Сравниваю себя с полтинником, который выкинули на дно моря и забыли! А самое главное,я знаю что никто, не когда не поднимет, и у самого подняться нет возможности! Это всё! Извиняюсь ,чуть выпил. Прощайте ! Больше не пишите!

Вадим Юдин

Я принц и нищий, умник и глупец! Смеюсь и плачу, сплю и снов не вижу! Мой дом - пещера, хижина, дворец! Люблю кого-то, реже ненавижу. Я добр и зол, Я лекарь и палач! Могу казнить, могу не помнить злого. Мой гимн - и смех, и самый горький плач. Могу сгореть от искреннего слова!

Анна Лебедева

Как-то серьёзно не задумывалась. Но в детстве, представляля себя очень взрослой, красивой, волевой и независимой. А теперь, всё чаще и чаще, снюсь себе подростком - наивной, доверчивой, мечтательной.... Даа, жизнь к нам беспощадна...

Николай Слепокуров

просто пишу администратору который задал такой тупой вопрос. чем,,,,? Это предмет! кем ,,, Фамилию прочитай и не тупи я просто человек!!! если у тебя другое мировозрение то держи его в себе спамов и так в нете хватает.!

Светлана Ягнакова

С бездомным котенком или щенком, который жмется к проходящим мимо людям, о они (люди) погладят, посюсюкают, пожалеют даже иногда . Ты им уже веришь и почти уже любишь, а они просто проходили мимо....

Дмитрий Соловьев

А зачем себя сравнивать? "Там где начинается поиск истины, там всегда начинается жизнь. Как только заканчивается поиск истины заканчивается и жизнь." Дж. Рескин

Сергей Александров

со старым городом. Его завоёвывали, грабили, сжигали, отстраивали заново, снова завоёвывали и разрушали... А он всё ещё стоит, и вновь пытается отстроиться...

Наталья

Когда были маленькие дети, тогда я конкретно чувствовала себя. мамой-обезьянкой из мультика, у которой куча обезьянок шкодливых, А сейчас -облачком.

Кристина Дмитриевна

)))почему сейчас облачком?

Наталья

Мне так легко и хорошо.. как никогда в жизни..

Кристина Дмитриевна

это хорошо)))

Наталья

🙂 👍 🌺

Джейк Мюллер

С человеком в Антарктиде. Когда идёшь сквозь толпу пингвинов и ничего не понимаешь, а пингвинчики такие смешные, гаркают ещё так прикольно

Константин Бунаков

я это я, оболочка (тело), голос в голове (сознание), необьяснимые привязоности (душа)... я что то такое что из того всего состоит

Антон Цховребов

Честно говоря я даже не знаю как ответить на этот вопрос, я просто себя очень люблю, и могу ассоцэировать с чем то высоким

Снегурочка

Особо не ассоциирую, но часто задаю вопросы, как тот или иной понравившийся мне человек этому научился или достиг, и т.д.

Кристина Дмитриевна

понимаю и у меня так порой бывает

Снегурочка

Это логично для взрослого и здравомыслящего человека. Вы на правильном пути! Идите по нему!

Кристина Дмитриевна

спасибо

Алишер Халходжаев

Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше. Я боюсь этих строчек тыщи, как мальчишка боится фальши©

Александр Белебебезьев

не знаю иногда мне кажется я не человек просто похож сильно я не старею с 20 лет скоро 28 я не менялся с тех пор...

Андрей

наверное я волк, бредущий средь тайги бетонной и ищущий кого бы наизнанку вывернуть и сделать таким как и я)

Андрей

форма пространства влияет на нашу психику, а мы как творцы, рисуем весь мир основываясь на колебательные движения психики. если к примеру нарисовать свастичный рисунок и знать что он обозначает и куда закручивать, то можно влиять на пространство, там где был создан и там где он окажется (рисунок)

Александр

Не даром я тебя спрашивал про энергию форм

Андрей

теперь понял твой вопрос. проще всего структурировать воду.

Александр

Да интересная субстанция эта вода

Андрей

четыре стихии, четыре функции психики. зная как у тебя располагается психика, можно использовать стихии в своих нуждах. вода это позиция Творчество, в твоём случае это Эмоция. при работе с водой, ты через эмоцию, лучше всего сможешь структурировать воду.

Дмитрий Соловьев

А зачем себя сравнивать? "Там где начинается поиск истины, там всегда начинается жизнь................" Дж.Рескин

Евгений Заводчиков

Ни с кем. Каждый из нас индивидуален. Таких в мире больше нет. Полюби себя и тогда не придется сравнивать.

Роман Обрамович

Кристина Дмитриевна.. ответно заявляю.. в ближайшие пару часов буду ассоциировать рыбкой... 🤔

Роман Обрамович

охх.. она .. она подмигнула.. нам.. мнее.. аааааааа...😏