Диоматик Гордеев

Хочу найти себе пару,хз где уже искать,на улице одна школота,в барах идейные шлюхи,гдеж искать как найти???

–4
Ответы
Татев

В больницу ложитесь, там медсестры сутками дежурят, некогда им личной жизнью заниматься, в банке кредит оформляйте и знакомьтесь, этим тоже некогда по мужикам шляться, там все хорошие)))

Лилия Степонавичуте

я со своим мужем в инете познакомились.На сайте знакомств.И я не жалею. Он на дальнобое работал. Взял меня в рейс. Так и не расстаемся.Расписались.Может и вам повезет Желаю удачи.

Анна Ди

Хорошо знакомиться на свадьбе, ДР, в аэропорту и ТЦ. Там много кафешек. Быстро пробежался по всем, выбрал девушку, а дальше действия по ситуации

Нина Залесская

Перестать искать и она сама найдётся! СВОЁ-ни обойдёшь, ни объедешь... проверено на собственной шкуре... а пока не нашлась, живи и радуйся жизни!!!

Валентин Ефремов

Не думаю, что нужно отдельно искать. Если ты живёшь полной и активной жизнью, тогда с этим проблем быть не должно.

Татьяна Рассанова

На выставках, в музеи,в театры ходят много одиноких девушек.С которыми можно и поговорить и помолчать.

Та
Татьяна

Надо искать там, куда люди приходят просто по делу: в магазинах, кассах, банках, аптеках.

Мара Арсеньева

Не ходи по барам, а ходи в театры, музеи...Может, и встретишь ту, о которой мечтаешь..😁

Галина Котова

Солнце воздух ананизм укрепляет организм! Уменьшает вес людей и растраты на блядей!!!

ОК
Олеся Костенко

Или по знакомым или в интернете. Какую вам надо такую и ищите. Желательно ровню себе

Константин

иди в аптеку, кондитерку, книжный магазин, там замечательный выбор за прилавком.)))

Татьяна Климова

ДА ТУТ Я ТУТ !!Чего сам пригласил и не приходишь !!А Я ДУРЕХА ПОВЕРИЛА СИЖУ И ЖДЮЮЮ

Июнька

только в библиотеке...хахахаха.. а серьезно-съезди на соревнования или квн.

Анна А

я вас понимаю, ничего, потерпите, найдется и для вас достойная девушка

Пуська

Где-нибудь на улице, в магазине. Я не знаю. У меня само как-то нашлось)

ОК
Оля Катышева

Человека можно найти по интересам...вы вот чем любите заниматься?

Диоматик Гордеев

Стрелять в людей,ходить на природу звезды лес костер

ОК
Оля Катышева

Тогда вам в лес..

Диоматик Гордеев

думаю что тогда моя пара будет самка медведя 🙂 в лесу девушку не встретить

ОК
Оля Катышева

Я образно про лес...есть люди, которым тоже нрааится романтика, туризм, тур слеты, они обьединяются в групппы и...нужно сначала найти их, а там и ваша девушка среди них

Диоматик Гордеев

Видно наш маленький город очен скудный на все эти дела, и таких людей я не встречал

ОК
Оля Катышева

Интернет для этого же и существует, сообщества всяческие

Татьяна Швецова

Ищи рядом с собой! А вообще то, если не ищешь, то быстрей найдешь!

Сильвия Нагваль

В себе искать - возможность/способность быть парой кому-либо.

Галина

Напряги родню и знакомых , особенно маминых подруг😁😁😁

Диоматик Гордеев

еееееееееееееееееемамкина подруги и и дочурки

Lyazzat Rahmetova

подумайте над словом девушка, сам вопрос какой-то странный