Владимир Цимский

Как поменять номер телефона в аккаунте, если на необходимом мне номере уже когда-то был зарегистрирован другой аккаунт? (было давно, уже не помню какой). Что делать в таком случае?

Ответы
Сова Зомбовидная

Отвязаться номер от прежнего аккаунта и привязать туда , куда хотите

De
Death_Under_The_Sun

Все просто ,я как- то так и сделал

Владимир Цимский

Так если не знаю прежнего аккаунта?

Сова Зомбовидная

Мне кажется можно и без знания , просто автоматически на прежнем он слетит

Валерий Ратников 🇨🇳

Это залёт.