Роксана Линдрман

У нас дома у каждого есть любимая посудинка: ложка, чашка. В которой вкуснее есть и чай пить. У вас тоже так?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Shahin Ahmedov

Я буду очень рад познакомиться с тобой. Я доктор физико-математических наук, профессор, член Нью-Йоркской АН, зав. Кафедры.
Преподаю экологию, климатологию и дистанционное исследования Земли.
Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу.
Заранее буду благодарен

Shahin Ahmedov

я такой. ты очень МИЛА!!!!!!!!!!1

Shahin Ahmedov

НУ И ЧТО? Пиши мне пожалуйста номер мобильного телефона и пообщаемся по ватсапу или вайберу.

Shahin Ahmedov

ПОЧЕМУ МИЛАЯ? Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ГОВОРЮ. Я НЕ РЕБЕНОК

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

У меня тарелка любимая есть . А в детстве у меня была любимая ложка . Огромная . Меня заставляли есть суп , и я пользовался этой ложкой специально в таких случаях . Чтобы быстрее получалось

Таня Ежова

Чайная ложечка с белочкой, как из детства - моя любимая) а бокал сын подарил на первые заработанные деньги в летнем лагере, на донышке написано ТАНЯ)))

Александр Соколов

Подарили ложку в подшефном совхозе "Пограничный". Камчатка,служил там в 70-72,до сих пор пользуюсь только её,поползновений от домашних нет. МОЯ!!!!

Сердар Муратгельдыев

Естесственно,,допустим у меня большой командирский бокал для кофэ и купеческого чая рюмка командирская я их так называю итд итп.

Сергей Сидоров

У меня большая семья - кому что досталось, тот из того и пьет. Бывает, что и не достается кому-то 😁 Поэтому просто вкусно - пить !

Юлия Артемьева

Нет. У меня есть любимый набор французской посуды и столовый набор голладский.. И там все чашки, тарелки, вилки - каждая любимая.

Sergey

Мальчик-с пальчик любил уединяться с дюймовочкой в столовых приборах... Вот от сюда и пошло выражение - сосёт под ложечкой.

Сергей Василевс

Я думаю, вкуснее от этого еда не становится, но определённая привязанность присутствует, пользоваться любимыми вещами!))

Ольга Мелехова

все уже перебито-переколочено-любимые чашки-блюдца,у меня правда есть любимая ручка-15 лет с ней хожу и слежу за ней...

Марина Калита

Нет.Просто люблю пить чай из маленьких чашек с блюдцем.Суп из обычных больших тарелок.Ложки и вилки люблю большие

Ан
Ангел

Секс на крыше, в машине, в кино,
В самолете, на кухне, в прихожей.
Это было недавно, давно?
И на что это было похоже?

Ев
Евгений

У меня дочь предпочитает есть с моей или когда я ем садится рядом и я её кормлю с ложечки как маленькую.🙂

Борис Зайков

Конечно. У меня плошечка такая мааааленькая(литра полтора) и кружечка для чая, компота, сока и т.д. (800 мг).

Олег Решетников (Новосибирск)

У меня КРУЧЕ. Я один живу, а когда приходит очередная барышня, я ей отдаю и ЛОЖКУ, и ЛОЖЕ. Я - настоящий!

Владимир Волков

Ага...Серебряная с позолотой рюмка(от пробабушки)..Очень ее ценю....Только из нее 50 капель и принимаю...

Роксана Линдрман

У вас просто царские традиции😊

Владимир Волков

Обычный ,среднестатистический смертный...

Ирина Павловна

ложки все одинаковые..и чашки--тоже..только кружки отличаются..но пьём из той. которая свободна.

Петр

А у меня все свободные... Кроме моих.

Вадим

Яишенку вкуснее в сего прямо из сковородки. И картошечка. И остальное тоже. Мыть потом меньше.

Rauf Aliyev

мне приятно если человеке есть любимая пасудинка например у нас сыне своя чашка и жене тоже