Роксана Линдрман

У нас дома у каждого есть любимая посудинка: ложка, чашка. В которой вкуснее есть и чай пить. У вас тоже так?

Ответы · страница 3
Наиль Хисаметдинов

нееее у нас все общее,одна чашка на всех и ложки деревянные!!!!😁 😁 😁

Хасан Шукуров

У меня ложка,еще с армии когда служил,большая столовая и очень тяжелая.

Иоанн Христов

Шалом уважаемая Роксана. есть конечно-но это не нужно делать фетишем.

Иоанн Христов

ты Его с детства знать должна была уважаемая.я вот в 40 пришёл,после того как три раза помер.

Роксана Линдрман

Это личный выбор каждого человека

Иоанн Христов

и свободный выбор!!!тело это стареющая оболочка . Покинув его мы переходим в Духовный мир-кто ко Христу,а кто к антихристу!!!В этом и выбор.Я свой сделал.Видно и твоя пора пришла ОПРЕДЕЛИТЬСЯ-раз Господь нас свёл!!!Он по разному к людям Обращается.

Роксана Линдрман

У меня выбор сделан давно, но я эту тему не обсуждаю, слишком личностная

Иоанн Христов

да ни чего тут личностного-это просто отговорки якобы культурные!!!Господь Бог Конкретный Бог - кто не со Мной , тот против Меня,так Он Сказал,а мы Определяемся-с Ним мы или против Него!!!Аминь уважаемая Роксана.

Николай Гамаюнов

Глядя на Вас думаю у меня бы была единственная любимая ..................... .

Чеширский Кот

есть такая вешь тем более каждая ложка любимая для оределеной еды !

Кларис

У меня была такая чашка. В ней кофе такой вкусный был. Не уберегла.

Кларис

Может быть. Но посуда для того и посуда, что бьется и меняется. До сих пор не нашла такую.

(*
(*_*)

Ага муж думает что у меня в тарелке вкусней 😆😆😆😆

Лирик

Темные миски мое блюдце моя поллитровая чашка и моя рыжая кружка.

Victor. By

посуда по барабану, а вот чашка для кофе по утру, да имеется такая

Наталья Савченко

Лично мне нет разницы с цветочком будет чашечка или с обезьянкой

Андрюшка

у меня внукова чашка с надписью денис и его пиалка очень удобная

Зинаида

Да. Как-то так сложилось. Не приемлим сервизы,где всё одинаковое.

Товарищ Товарищасухова

Вот эту ложку свистнул в магазине, вот эту чашку подарила Зина ))

Иван Геберт

Да. У меня деревянная ложка и маленькая вилочка. Я ем только ими.

Владимир Павлов

Есть у меня любимая чайная ложка......ну как-то вскусней с ней,,,,)))

Михаил Томилин

Моя любимая 7-ми литровая кастрюлька🤗... Ложкой борщ мешая....

Ахмед Тохтахунов

Не всё ли равно из какой чашки пить, лишь бы любимая была рядом.

Сергей Из Сибири

Я холостяк ... соответственно и кружка и ложка у меня одна ...😉

Надежда Из Сибири.

Боюсь даже написать...а у меня и ложки есть и чашки...много.

Сергей Из Сибири

Да ладно ... у каждого свой семейный уклад ...😉

Надежда Из Сибири.

Конечно...я согласна....но не у каждого одна ложка и и кружка.

Константин

Да да! У меня это шумовка с которой я клюю горячие пельмени!)))

Марина Шульгина

Да у меня любимая фарфоровая чайная ложка. Последняя!!!!!!!!!!!!!!