Ну Вот!))))

Срочна! Нада убицца апстену! Как это сделать быстра а главная тиха и аккуратна?)

Ответы
Ekim

стать на против стены (бетонной, кирпичной) лицом к стене, взять за волосы одной рукой (другую сжать в кулак), отогнуть на 60 градусов шею противоположно к стенке, прицелится, и с бешеным с криком АААААААА, со всей дурью долбануть лицом об стенку, и смотреть звездочки )))

Ленивый Тролль

Обязательно подстелить полиэтиленку, возле стенки... Плюнуть на всё и всех собравшихся и пойти пить пиво.

Ну Вот!))))

Витичка! Я ни магу большы! Я фчира фсе рекорды пабила па самаразрушениям пасредствам алкоголя))) Типерь миня ташнит и галава бальная аш да неба)))))

Ленивый Тролль

Блин, это фото после удара "ап стину".

Александр Динер

Зачем оно Вам Машенька, такая милашка, и стена, не красиво, лучше давайте посидим поговорим.)))

Александр Динер

не стоит, мы цари народ простой 🙂 😄 😄

Ну Вот!))))

А нам та вовси.. лаптем щи хлебать.. а ну и што.. зато ни дать ни взять и стало быть и нечива тирять))))))))))))))))))))))))

Александр Динер

Тоже верно.. порой это делает человека знаменитым 🙂

Ну Вот!))))

Ах! Я скромна и славы не искала)))) В лаптях со щами лишь народ смешить удобно))))

Ну Вот!))))

А у тибя лапти есть? Или руками?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кобра 13*****

Разбегашся. целисся точна фстену. биреш расгон - и башка-стена-кандык ! Усе проста.

Евгения Сусликова

значит убицца должен быть об падушка тиха и аккуратна 😉

Просто Вишенка

Машенька, лучше об подушку...Бумц и часика так на 2)))

Ну Вот!))))

Ваще не спала. 10 утра. Пипец.

Просто Вишенка

да уж...ляг , поспи и всё пройдёт)))

Ди
Диана

далбануца галавой ап стену, и сё...тока сийна нада

Ел
Елена

убиться уже можно.... просто прочитав написанное

Илыч Ил

Судя по написанному, первая попытка не удалась.)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Живи - Машка-Бумбарашка. Тут второй такой нету.

Ну Вот!))))

Я накосорезила. Жостка. Пипец!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Утро вечера мудренее. Сростется.

Ну Вот!))))

Да он то не узнает. Я то знаю.

Ну Вот!))))

Да по х е р у уже...Здесь фсе свои.

Дмитрий Дунаев

Разобьешь стену, да еще несущую! Крыша рухнет!

Константин Вялков

Так разговаривают люди, которые уже убились.

Ну Вот!))))

Не... зубы - эта апасна... ты жы цепь тагда пирыгрызывать будишь... вот выпадут кагда, такда и приизжайти)))))))))))))))))))))))))))))

Константин Вялков

Это значит что кроме ципи и клюквы есть там нечива?))))

Ну Вот!))))

Да я жы Машынька! Тут каждый знаит, что с ней толька дружить святые дружбы можна)))))))))

Константин Вялков

Какие такие дружбы? Я про такой ни читал нигде))))

Ну Вот!))))

Ну вот жы! Я жы написала!)))))))

Та
Таниука

это надо договариваться со стенами. срочна)

Та
Таниука

🌹 😘 🌹 😘 🌹 😘 (это кавалеры с цветами))

Ну Вот!))))

Оййй! Блиин! Ни хачу я большы кавалераааафффф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

тьфу, они пробежали мио)))

Та
Таниука

здравствуйте, зелёное продолжение)

Ну Вот!))))

Блин! Ну надо же .. только подружились.. выдавили они меня всё таки... Хнык)))

Константин Кадонцев

Да за 16 ашибак тибя вчителка итак убьеть !

Ну Вот!))))

Ты чо? У мя ра русскому питёра!))))))

Ну Вот!))))

Ня мидальку! Мне ни жалка!))))) 🌹 Ой! Тама мидальки не была... толька цвиточик...(

Дмитрий Юрочкин

Пусть уже стена сама первая нападает

Shkiper

Разбежаться,...и хрясь...об стену....

Ну Вот!))))

Пасиба, дарагой мой друк! Уважыл!))))) Пацталоооом!))))))))))))))))))))))))))))))))

Shkiper

Пжлст..... ты под столом,..а Я по стене сползаю... ))

Пе
Печорин

Феназипам в этом хорошо помогает!

Кайсар Кыдыров

Типун тее на язык твой длинный!)))

Ну Вот!))))

Ну я жы шучууу!))))))))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Я тож шутил,с детства!И даж оченно удачно!Чуть-чуть был не выперт из школы,дважды,один-из худ училища,столько же из Академии)),....

Газинур

привет двоечница 🌹 🌹 🌹

Ну Вот!))))

Надюшки чмок да неба! Патамушта! ))))))))))) 😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чмок и тибя,сестра мая раднулька!.)) 😘

Ну Вот!))))

Дя! Фсигда!))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачмокал пряма 😞

Вaсилий Куликов

Не чуди! Ты нам здесь нужна. )

Ну Вот!))))

Васичка! Машка -идиотка сильна накасарезила.. Ана ваще ДУРАААА!))))))))))))))))))))))))))))

Вaсилий Куликов

Не наговаривай на себя. Не знаю что накосорезила, на то ты и девочка чтоб косорезить. Муж уладит. )

Ну Вот!))))

Боюсь, ему ЭТО не понравицца...

Вaсилий Куликов

Это его проблема. Он что не знал что девочки на грабли наступают? Даже умные как ты. А что Случилось? Если не секрет

Ну Вот!))))

Вот это как раз для него лучше пусть будет секрет))))

Ну Вот!))))

Не... тагда бы я ищё быстрей убилась))))))

Irada Rustamova

Зато теперь у тебя есть жизненный опыт и любопытство удовлетворено