Хозяйка Тихого Океана☺

Замуж выйти или лучше в кино сходить?)

Ответы
Валентина Мезрина

Если такой вопрос возник, то лучше сходить в кино, придерживаясь пословицы: "НЕ уверен - не обгоняй"

Николай Дубинин

...выйти замуж, там еще то, кино

Александр Коробов

Полы помой и все пройдет, если нет, приготовь завтрак, если и это не поможет запишись на фитнес.

Руслан Котопёс

В спорт зал сходи!))ягодичные подкачай и пресс... Чтобы вопрос о замуж закрыть в любой момент))

Руслан Котопёс

Ну лан... 🐷

Руслан Котопёс

Просто... Хрю 🐖 Стоишь такой на остановке где людей много и тупо такой - хрю, хрю... И с каменным еб*лом проходишь мимо

Руслан Котопёс

Как она есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маськааа!.... чётт ласке вашняй нать... выжж как яё тама.. всё чуйствуить катора...))✨🤷‍♂️🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поговори со мной... Гитара семиструнная)) Ффся душа полна тобой, а ночь такая лунная.)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты просто их не замечаешь)) Посмотри КВН))

Хозяйка Тихого Океана☺

Не лю я его

Пётр Симон

Давай лучше в кино сходим, патом кофью папьём, а тама пасмотрим, что дальше делать.

Распутин

Вы мадам однако совсем недавно из сказки сбежали! Конечно же в кино))))

Alexey S

После кино сможете продолжить жить, а после замужества - труднее...😉

Сергей Кузнецов

Смотря как выйти. а то будете как в кине, с ведром попкорна.

Леонид Поздний

а у тебя есть выбор, только не говори что выбор всегда есть

Се
Сергей

главное понимать зачем тебе это нужно .. а уж потом решишь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В кино и любовь и счастье и рестораны вобшем жизнь ништяк

Маргарита Злющая (77Мск)

В кино прикольнее! Можно с мороженкой, можно с попкорном!

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Виктор Шаламов

Выйти замуж, сходить вдвоём в кино, и потом развестись.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше в кино . . . это ведь каждый раз на новый фильм . . .

ℛℳ

Распишитесь в кинотеатре и сделаете оба дела сразу)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти в кино пайдем .. цалавацца и папкорн жрать))?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт у вас от любовьяв к нама апять..)) вона видю ... аблизуиисси и манятор цалушш))

Хозяйка Тихого Океана☺

Далано?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ЦаарьЖа........... подь сюды Маська.. я уж веся хъарячай )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я с ведром воды

Лукас Шакал

за пивом, пару литров светлого и гренок с чесноком.

Алексей Генералов

Сходи в кино - будут впечатления без последствий.

Артур. Владикавказ.

Лучше всего будет дома торчать и просто мечтать