⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Давай посмотрим какая ты личность 😌(?)💫

Ответы · страница 2
Жорик В Тумане

1 🙂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Листы
Вы человек, который любит исследовать, изучать новые вещи и искать приключения. Вы живете на грани и принимаете спонтанные решения. Кроме того, вы всегда будете рядом со своими близкими в любое время, когда они в этом нуждаются.

..
......

4😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Треугольники
Очень веселый и полный юмора человек. Вы обычно живете в данный момент, и люди любят это в вас. Но помните, что приятно время от времени показывать свою чувствительную сторону своим близким.

..
......

🌹🍓🍇🍒Спасибо

Татьяна Tatiana

1+2

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Листы
Розы
Чувствительный человек с огромным сердцем. Вы заботитесь о потребностях других, прежде чем о своих собственных. Однако вы осторожны, потому что знаете, что люди могут воспользоваться этим.

Татьяна Tatiana

листы больше подходит! спасибо!

Ольга*

1,4

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Листы
Треугольники

Ка
Кать

6)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Штрихи
Вы любите приключения. Вы проявляете сочувствие и большую признательность за своих друзей. Что-то захватывающее уже в пути, и ваш выбор показывает, что вы должны принять грядущие изменения.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что не так?)

Ка
Кать

Нравятся твои эти штучки))

Ак
Акиана

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вы отвечали?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Там новый есть

Александр Жданов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Круги
Спокойный и безмятежный человек даже в самых стрессовых ситуациях. Когда вы вкладываете что-то в свой ум, ничто и никто не может заставить вас думать по-другому. Ваше мнение важно в первую очередь для вас самих. Это не значит, что вы уперты, здесь именно важно то, что вы уверены в принимаемых решениях.

Александр Жданов

ну, где- то так ..

Ух
Ухтышка

Какая чушь...круги всегда были символом энергии.движения...а не спокойствия..

Александр Жданов

но, энергия бывает разной. Как и разрушительной, так и успокаивающий. И там и там есть движение!

Ух
Ухтышка

Круг...движение бесконечности...и спокойной энергии не бывает

Александр Жданов

бывает. Возьмите хотя бы гипнотические круги-спирали. Вот где успокаивающие действия...

Ух
Ухтышка

)))

Таяна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Розы

Таяна

👀 всегда у себя я на первом месте... единственное - из ада вытащила сперва мужа, а сейчас сама...

Роман

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Штрихи

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добрый день ,Роман))🍊🍊

Валентина Мезрина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Розы

Валентина Мезрина

Благодарю!

Николай Дубинин

...да - уж

Александр Макаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Штрихи

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волны
Вы тот человек, который любит исследовать, изучать новые вещи. Ваше оптимистичное отношение заразительно, и другим трудно не быть самим собой, когда они рядом с вами. Все хотят такого друга как вы, хотя вам иногда может так не казаться.

Да , и это для других иногда плохо кончается. потому что они не могут поступать, как я поступаю!

🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Треугольники

🇷🇺

😇

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Круги

Грек. Алик.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Треугольники

Грек. Алик.

Хорошо.

Ан
Анастасия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волны

Ан
Анастасия

Спасибо 🤗, очень интересно

Да
Дамир

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Круги

Да
Дамир

Благодарю🌹

Смена Мерности

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Штрихи

Смена Мерности

Угу... Благодарю🙏

Руслан Саркисян

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Волны

Руслан Саркисян

Спасибо вам ,там контексте волны ? Мне больше понравилось плавность перехода цветов .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Розы