Ирина

А вы когда-нибудь обращались к психологам?? 😉 Помогли они вам или вы зря потратили время и деньги? 😉

Ответы · страница 3
Lord Raptor

Один раз в жизни обратился и сильно пожалел, потом об этом знала вся деревня.

Lord Raptor

поэтому лучший способ решения проблемы - поход в лес за дровами, помахал топором, поорал на белок и успокоился.

Ирина

хахах))) да уж, это точно))) 😄

Татьяна Король

Обращалась. Странная вещь - помогли неопытные. Специалисты остались в тени.

Ирина

хах))) интересно как..))) Видимо специалисты уже слишком в дебри своих познаний лезут и не видят простого, что на поверхности)) а неопытным видно, потому что они ещё без груза собственной значимости ))

Мустанг

к психиатору было раз,без денег но зря, прочти карательная психиатрия

Ирина

капец) я чего к психиатру то понесло? И что он там делал такого?? 😮

Мустанг

а ничего язык потренировал и посочувствовал тяжёлой наследственности

Мустанг

Смех продлевает жизнь!Иллюзия?Так веселее!

Ирина

Хахах)) С отличным настроением однозначно веселее)))

Семен Книпенберг

нет никогда не общался за деньги,только в школе на медосмотрах раньше

Лора Исаева

помогли психотерапевты, вылечили заикание у сына и депрессию у мню )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ПСИХОАНАЛИТИК - ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО ПООРАТЬ МАТОМ ДЕШЕВЛЕ И ЗАЧАСТУЮ ГОРАААЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ!!!"(с))))

Ирина

психотерапевты это вроде не психологи..) наверное..)или без разницы?

Ирина

Поорать матом- даа! И ещё неплохо выйти в тёмный переулок, найти каких нить хулиганов и сказать"о! Ребятааа! Вы не представляете! Вот вы то мне и нужны")))И оторваться на них по полной,хахах)))

Лора Исаева

Да !!! Это точно !!! Волька!!! )))

Лора Исаева

Я о психотерапевтах.... )))

Vova

после разговора со мной,мой психолог записался к своему психологу...

Ирина

Хахах))) Молодец однако))))

Vova

опять хохочешь......возбудить хочешь...))))

Ирина

😮 😄 Ты первый начал смешить,хахах)))) 😄

Ирина

хах)))) нее, мне сёдня лень падать))))

Ирина

хахах))) я посижу покась))))) 😄

Галина Галина

...лучший психолог - кума с бутылкой... и посмеемся и поплачем... )))))))

Ирина

а если с психологом выпить? ооой. капец))хахах)))

Галина Галина

...и я о том же! ))))))))))))))))))

Ирина

😄 😄 :DНда..был бы пузырь, а остальное всё поправимо,хахах)))

Галина Галина

верно! я не сторонник пьянства, но иногда нужно посчикотать нервы себе и окружающим... ))))

Ирина

Ну я тоже не сторонник, но периодами оторваться люблю,хахах))) 😄

Галина Галина

... вот и договорились! Заходите, если что ! ))))) 🙂 😄

Октябрина О.

Никогда не обращалась,справлялась с жизненными ситуациями сама.

Ким Шакиров

Обращался из-за предчувствия скорой кончины двух людей (наяву).

Ирина

И что? Психолог отменил предчувствие или спас двоих людей? 😮

Ким Шакиров

Не спас, а меня успокоил, что нет моей вины в .том, что я очень чувствительный к критическим состояниям людей.

Ирина

Ну так предчувствие оправдалось?

Ким Шакиров

Пошёл к психологу после наступления событий. Он комментировал в ретроспективе.

Игорь Юхим

Да они сами на меня нарывалися ))) разбегаются как ПРОкаженные)))

Dr
Dragan

Сына водил... ))) помогло понять, что они жулики в общем- то... )))

Пелагея Пырь

Я сама выучилась ,чтобы разбираться со своим подсознанием..

Ирина

да,это интересно)) я тоже увлекаюсь всякой ерундой по поводу подсознания и.т.д.)))

Пелагея Пырь

Путешествовала по мирам уже, холотропное дыхание пробовала?

Ирина

Ой нее..я так глубоко не изучаю))) я чисто так..читаю, интересуюсь)))Вижу как многое меняется,когда что-то меняешь в себе)) это интересно))А путешествовать по мирам..это как?)) Что-то ты феячишь по серьёзному прям..Я бы не решилась..Я как то общалась с одной девушкой, которая умела договариваться с людьми о встрече в париже допустим и они ночью как то телепортировались толи во сне, толи ещё как-то..Это круто))

Пелагея Пырь

Ну не совсем так круто..я так. Для себя и если кому нужна помощь...т.к.знаю по себе,, важно, чтоб человеку была поддержка в нужное время..

Ирина

А какую помощь оказать можете?)) в подсознании разобраться можете помочь?))у меня с подсознанием как то не налаживается контакт))

Валерий Кузнецов

А чем они могут помочь мыльные пузыри пускать я и сам могу)).

Ирина

Ну я не знаю..я думала поддерживают в сложной ситуации, как-то выводят из состояния стресса,депрессии))

Валерий Кузнецов

Все стрессы у нас в голове проще смотри на все в этой жизни не зацикливайся на мелочах переступай не задумываясь не возвращайся к пройденному и все будет хорошо.

Ирина

да я то не зацикливаюсь..Я психологом стать хотела..

Валерий Кузнецов

Подопытных неисчерпаемо задумала доводи до конца не стесняйся добивай.

Ирина

Ага)) Люди так агрессивно настроены против психологов, порвать готовы..Неее...не хочу я уже..

Викентий Ви

мой психолог всегда при мне, по мелочам не растрачиваюсь....

Алла Муллаянова

к платным не приходилось.бесплатные давали дельные советы

Ильхан Ахметьянов

Да, но волшебных рецептов счастья они не дают однозначно...

Ирина

Но за рецептами счастья к ним наверное и не ходят) Если только ситуации какие-то у людей сложно разрешимые психологически, тогда обращаются за помощью))

Ильхан Ахметьянов

Они выслушают с умным видом и скажут типа, все в ваших руках, вы вольны делать выбор и на этом все!

Ирина

Да ?? И всё??? Блин,нифигасе)) А нафиг они такие нужны тогда?))

Ильхан Ахметьянов

Может просто каждый обманываться рад... Если это скажет кто-то из знакомых, это несерьезно, а так: "Мне психолог посоветовал" - солидно же.

Ирина

ну не знаю уж,чё там солидного,хахах)))

Евгений Полухин

люди не способны помочь, сами так как должно быть не знают.

Ирина

ну..вот некоторым помогали)) правда мало кому))

Евгений Полухин

профессионалов почему-то всегда мало

Красавэц Прынц

Никогда:) Я и сам способен проехать по ушам этим типчикам:)

Леон Финская

Меня к бесплатному водили,но как ни странно,я его послала

Стас Васильев

а кошелёк заметно легце и соответственно проблем больше