Ирина

А вы когда-нибудь обращались к психологам?? 😉 Помогли они вам или вы зря потратили время и деньги? 😉

Ответы · страница 8
Ту
Тут

дураков полно и без нас

Ирина

это точно))) короче передумала я быть психологом))) не прибыльное это дело))) не хотит народ к психологам ходить)) совсем не хотит))) 😄

Ту
Тут

да только в богатом районе и там кто живет не более....ничего...зато тут психолог вы хороший точно скажу

Ирина

да ладно)) а тут то я чего? болтаю просто)))

Ту
Тут

о и скромница в придачу...разговор умеете поддержать не надоедливо...хотя и отвечаете интересно

Ирина

да?)) хах)) ну спасибки)))очень приятно,что так)))

Владимир. Лесничий

А я что похож на янки!?))

Ирина

😮 Почему ты должен быть похож? :?

Владимир. Лесничий

Когда янки плохо он идет к психологу,русскому когда неважно так он собирает друзей и.....под гитару или гармошку поют задушевные песни и все неважности изчезают бесследно!))

Ирина

ааа,ну понятно,хахах))) Ну у нас тоже психологи же есть)) Я вот думала, может психологом стать, но почитала ответы народа и передумала,хахах))

Владимир. Лесничий

А ты только здесь общаешься!?) Ничего что на ты!?

Ирина

конечно на ты! ТОЛЬКО на ТЫ! На ВЫ терпеть не могу)) Я ещё ВК есть, в одноклассниках и в моём мире))) ВК чаще всего, но сегодня не пойду! ))) Завтра только выйду..или после завтра..не знаю))На днях короче))) 😄

Владимир. Лесничий

А я в моем мире и в контакте! Понял! Будь здрава боярыня!))

Ирина

Добавляйся ко мне ВК ))) ну..если хошь канеш))) 😉

Ма
Мария

для себя не обращалась

Ирина

А вообще? Помогают они людям или так себе,болтовня пустая?))

Ма
Мария

они помогают найти ответы в себе. Человек со всем может справиться сам. Но иногда нужна помощь специалиста, чтобы найти и вытащить из себя необходимую силу.

Ирина

Это хорошо !))) Спасибо за ответ))

Наталья Маркова

никогда не обращалась.

Игорь Малицкий

Никогда и не собираюсь

Игорь Малицкий

Даром тратить время да и деньги нет надобности, а свою психику я контролирую сам. Потому и выжмл в концлагерях и на фронте

Rusl

лечился пивОм и женой

Ирина

ну придумают что-нибудь уж))) о себе позаботятся однозначно))

Rusl

это да... вот о нас то никто не позаботится

Rusl

ведь знали гады об атаке на рубль ((

Rusl

поздно прошел, когда уже рупь рухнул

Ирина

ну будем выживать как сможем уж теперь)

Ко
Константин

У меня все в порядке...

Ирина

я очень рада за тебя)))) 😉

Fargo

я сама себе психолог

Fargo

а вам зачем ? вроде вполне жизнерадостный человек судя по фото 😉 🌹

Ирина

Да психологом стать хотела))) да вот с народом пообщалась на тему и передумала,хахах))) 😄

Fargo

ааа 😄 позруга закончила там незнаю какой факультет по психологии ,но не работает ,пыталась на нас практиковаться )))))))плюнула )))))))))))

Ирина

Ну вот я тоже думаю, что бесперспективное это дело))хах))) 😄

Саша Саша

нет и вам не советую)

Ирина

Да я то не собираюсь...я сама хотела стать..

Саша Саша

хорошо что не стали, мозги целее будут)

Аня Аксёнова

Не,сама как психолог

Ирина

пожалста,хахах))) сам себе не психолог, никто тебе не психолог))) 😄

Lo
Love

я сама себе психолог

Lo
Love

🙂

Алишер Оразов

пошла ты к психологу

Ирина

Да уговорили уже! не пойду я на психолога учиться. Я то думала это нужная профессия, а тут все от одного названия сразу в истерику впадают...капец..

Любимчик Паша

Зря и деньги и время

Ирина

На какие такие приглашения?))) 😄

Ирина

Да я замужем, какие свидания))))) 😄

Любимчик Паша

Разве нельзя пойти на свидан е будочи замужем

Любимчик Паша

Ухх...а почему...такая красивая должна быть без внимания и ласки мужской

Ирина

Так внимания хватает, это никто не запрещает же,хах))А ласки и любви от мужа хватает)))) Зачем мне кто-то ещё?))

Амиго Гурд

Нет,никогда.А зачем?

Амиго Гурд

Она не будет ничего объяснять - это ни к чему.Просто любить

Амиго Гурд

я тоже так думаю.Вы то уже вонаааа сколько лет со своим благоверным.Все его заботы снимаете

Амиго Гурд

Вот и я говорю ужжжжжжжжжжжжжжж

Ирина

конечно))) я правда кофе не пью,хахах))) 😄

Ирина

можно)) но бэз кофэ тогда)))

Юрий Юрий

Это что за глупость?

Ирина

в смысле? вот хотела психологом стать..интересуюсь..Вы считаете глупая профессия?

Юрий Юрий

Говорят можно людей дурачить, деньги заколачивать...

Ирина

дурачить не хочу...пока вот советами помогаю только по мере сил и опыта друзьям и знакомым ,поддерживаю в трудностях..Люди благодарны..А дурачить это как? Человеку плохо, у него допустим несчастная любовь и я ещё над ним издеваться буду?? неее...так нельзя..

Ирина

опыт пока только личный жизненный))

Ирина

ну как..есть кое-что )) иногда попадают люди в похожии ситуации)) и если я подобное пережила, то рассказываю как выбиралась))) А если нет, то не буду ничего советовать конечно)) с потолка не беру ничего))

Ирина

агась)) особенно с песнями,хахах)))ну нет, я и с песнями могу)) и с танцами тоже запросто)))

Вадим Жданов

нет и вам не советую

Ирина

Да я и не собираюсь)) я сама хотела стать... 😞 но теперь уже вряд ли)))хахах))

Ирина

уверены?? ))) Я же всё равно здееесь!!!!!! Я с вааами!!!!))))) И не известно ещё где вам посчастливится со мной пересечься,ахахахах))))) 😄

Вадим Жданов

вы чё в лесу,чего то эхо ото всюду)))

Ирина

я и в поле и в лесу, укушу, потом спасу! )))) 😄

Ирина

ха...а может правда в мчс пойти?? вместо психолога?? А ?)))

Эм
Эмиль

я сам псих, для себя

Ирина

Псих? Уже поставили диагноз,да?))) Печалька,хахах))) 😄

Эм
Эмиль

любой человек псих по своему

Ирина

Эт тооочно,кто бы спорил)))) 😄

Лиз@ Лиз@

Обращалась..и зря...

Лиз@ Лиз@

все в нашей голове и только сам человек может себе помочь...

Ирина

Ну не знаю, мне кажется самому с собой заниматься самоедством и вынесением себе мозга оч.тяжело)) Порой поддержки хочется хоть от кого то))) А тут и он- психолог!))) нет?)))

Лиз@ Лиз@

Точно нет.Чужой человек с умным лицом,которому пофиг ваши проблемы - не вариант...

Ирина

аа...понятно)) А ...ну да, психологу за деньги наверное точно пофигу на ваши проблемы))

Аштарот Князь

обращался -выгнали

Аштарот Князь

за сарказм, и моральное насилие

Виктор Победитель

нет и не собираюсь

Виктор Победитель

а к тебе обратиться можно?

Ирина

ко мне? да конечно можно))

Виктор Победитель

фотка классная ...покажи фотку с лицом

Ирина

так зайди на страничку и там видно и лицо тоже)) ну или вк загляни,там много фоток))

Ирина

мне очень приятно)) спасибо))