ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Лучше лепить принцессу из той, что рядом, чем целую жизнь гоняться за готовой. ??

Ответы
Оля Петрова

это на любителя, кто то лепит из того что под рукой, кому то готовенькую подавай, а кто то гоняться готов, а есть такие кому обыкновенная женщина нужна, чтоб борщ готовить умела

Soul🦄🍑 ♂

Ну не знаю, очень не хочется кого-то менять под себя, хочется наслаждаться от разницы и дополнять друг друга

Марго

Готовая- это гарантия, а слепить может не получиться, хоть целую жизнь лепи. Да и сопротивляться будет

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это факт. Но сами же выбирали, значит, надеялись, что удасться

Марика Терегулова

Одеть, отмыть, обеспечить - и, вот. твоя личная принцесса! Принцесс создают, а не ждут манны небесной!

Растегаев Игорь

РЕШИЛ ЗАВЕСТИ СОБАКУ БЕРИ ЩЕНКА.ВЫ ДЕВУКА УМНАЯ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я .А В ПРИНЦИПЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ

Светлана (Москва)

Да,конечно!Пусть лучше нас оденут,обуют,любовь подарят и любуются что получилось...

Лилия Монастырская (Шмурина)

кому то нравиться гоняться, а кто - то и рядом не слепит. лучше самой себя слепить...

Лилия Монастырская (Шмурина)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Изначальный материал,вне сомнений,имеет некое значение...но в целом согласна)

Вячеслав Федоров

Алегрова поет: Я слепила тебя из тог, что было! Из того, что было, то и полюбила!

Сергій Сергієнко

Глядя на твою аву можно сказать что это в твоей семье происходит удачно!!!))) 🙂

Сергей.

- Женская логика: - Лучше по хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет.

Stalker Naemnik

Лепят "горбатого",а принцессу валяют или просто создают и воспитывают.

Кымбат Жанабекова

как у Апиной," я его слепила,из того.было,а потом что было,то и полюбила"

Ya.sterva

Ха ,ну в первую очередь нужно и самому соответствовать статусу принца

Елена Гладкая

лучше любить ту, что рядом, такой какая она есть - дешевле для нервов

Елена Смирнова

Лучше счастливо жить с ПРИНЦЕССОЙ и никого не лепить и не гоняться.

Алекс ?

И понять в конце коридора,что гонялся за собственной тенью!))))))))))))

Jo
Joke.super

Да, можно превратиться в одинокого старого хрыча вроде меня!..))))

Ан
Андрей

я тебя слепила из того что было ну а то что было то и полюбила