Джер Галлович

что выбрать: гитара, сериал, фильм или книга?

Ответы
Людмила Есимсеитова

Гитара услышит душу...сериал усыпит сознание...фильм разбудит фантазию...книга толкнет на размышление...- таков выбор. У каждого он свой

Алена Маковская

Гитара - нет ( соседи спят ), сериал - нет ( это для бабушек ), фильм - нет ( тебе что,завтра не на работу? ), книга - ТЫ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ?

Джер Галлович

1. у меня электрогитара, я могу к комбику наушники подключить и играть хоть всю ночь. 2.ну да, сверхъестественной, во плоти, фальсификация, близкие друзья, американская история ужасов, во все тяжкие для бабушек. 3. я работаю во второй половине дня. 4. конечно же нет.

Алена Маковская

Ну класс! Тогда гитара + сериал + фильм одновременно и без наушников. К черту соседей.

Джер Галлович

вы так переживаете за моих соседей

Алена Маковская

Я же сказала - к черту - это такие переживания?

...)))

к сожалению книг мы стали читать очень мало...хочется отключится после работы...не напрягать мозг...поэтому все чаще фильм

V.
Victoriя ....

Книга и гитара выбрались бы сами, а раз вопрос возник, значит фильм или сериал. И скорее сериал

Пе
Пенсионерочка

Все зависит от качества, иная книжка тупее сериала, а проф. владение гитарой лучше, чем фильм!

Плакат Любимым

в сериале можно найти всё перечисленное! лично мой выбор - гитара!

Александра Акиндинова

можно посмотреть кино сначала потом книгу почитать или на оборот

Андрей Шинкарюк

Какие: время дня, территория, компания? Есть и другие критерии.

Ольга Волоткевич

Сериал.только чтобы хотя бы пару сезонов уже были в сети

Джер Галлович

ну как же без этого, а то придется ждать новых серий

Джер Галлович

смотрю три сериала, серии в которых выходят раз в неделю и то, если повезет, плюс жду нового сезона в четырех сериалах

Джер Галлович

жду новых серий сверхъестественного, американской истории ужасов, селфи. жду новых сезонов фальсификации, шерлока, волчонка, во плоти. так же смотрю гли и во все тяжкие сейчас

Татьяна Меньшикова

и то.и другое.и третье,это не взаимоисключающие понятия

Оля Попова

Книга, а если отпадно играешь на гитаре - то гитара

Валентина Дамбран

любимого или любимую - по фото не понять, кто вы...

Джер Галлович

вы спрашиваете у меня кто я?

Валентина Дамбран

ну да - мальчик или девочка?

Валентина Дамбран

тогда лучше выбрать любимую...

Джер Галлович

а если у меня любимый, а не любимая?

Просто Александр

По обстановке и настроению,а так все прекрано.

Галина Гончарова

Все зависит от содержимого и от твоих желаний

Рано Кодырова

Выбирайте то,что вам больше дает наслаждения.

Татьяна З.

После чего будет на душе хорошо, то и выбери

Марина Запасных

1.ГИТАРА!!!!2.Можно книгу.А дальше по списку.

Раиса Степанова

Выбирайте то что в этот момент вам по душе

Татьяна Патракеева

ну это кому что хочется в данную секунду

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я уже играю на гитаре ''Hoochie Coochie Man''.