Сергей Зайцев

Цель Progress Security Retail:
1. Вернуть престижность профессии «сотрудник безопасности» (охранником быть престижно).
2. Поднять уровень зарплаты добросовестного и ответственного сотрудника службы безопасности..
3. Воспитывать сотрудников безопасности (людей) способных замечать то, что не замечают другие и делать то, что не способны другие.
4. Развитие технической службы и школы кадров сотрудников безопасности одновременно.
Важно достойно смотреть в глаза посетителю, руководству, подчиненным.
Развитие гостеприимства в ТЦ, искусства принимать посетителей. Искусство хостеса.
В торгцентре сотрудник безопасности в форме выполняет все функции одновременно: и телохранителя, и хостеса, и службы информации (не во всех ТЦ есть бюро информации).

Ответы
Сергей Соковиков

возможно это значимо, достичь смышлённого огибания со стороны посетителей

Сергей Зайцев

Возможно и такое-просто присутствие? осознание?

Сергей Соковиков

осознание чего. отлучусь на время....

Сергей Зайцев

осознание того, что происходит в каждый момент времени, внешне и внутренне 24 часа.

Сергей Соковиков

прекрасно, а как создать в себе фильтры "отдохновения от забот"

Сергей Зайцев

Только преданность и отданность работе

Асуна Кушина

Короче, чувак. Мне влом это всё читать. 😄

Шёпот Звёзд

Ну, как минимум- тройной оклад нужен.

Сергей Зайцев

Платят копейки

Шёпот Звёзд

Слышала. Печально.

Сергей Зайцев

Есть места, где платят и более менее достойно! Есть. Но главное то, что получил!!!