Le Gushon

🖼 Реализовать себя, свой потенциал - важнейший критерий счастья. Что мешает человеку в жизни реализовать свой потенциал? У тебя получилось? 🐸

Ответы
Елена Данилова

Скажи свой потенциал, и я скажу, понимаешь ли ты о чем говоришь, и тогда, отвечу

Елена Данилова

Жизнь это у всех. А дар.. Он отличается)

Le Gushon

Что за дар?

Елена Данилова

То, чем пользуешься и даром то и не считаешь

Le Gushon

Как всё понятно 🙂

Елена Данилова

Понаблюдай

Василиса Котлова

Ограничения которые человек потратили в детстве или которые он не преодолел

Лоуренс Аравийский

А сознание не связано с подсознанием? Иногда не понимаешь свои чувства.. И только потом догадываешься, что было, было

Василиса Котлова

Сознание это крохи в сравнении с подсознанием

Лоуренс Аравийский

То, что прорвалось наружу.
Как-то мы с женой шли по переходу, и я её сильно рванул за руку. Потом она сказал "Ты никогда так со мной не обращался!"....
Оказывается у стоящего троллейбуса оборвался провод. Аак раз попал бы по нам.. Не убил, но лицо бы попортил.

Василиса Котлова

Она тебе о чувствах

Лоуренс Аравийский

А я почему-то понял, что ждет опасность

Лина

вообще не знаю таких слов реализовать и потенциал, просто живу, всё клёво)

Le Gushon

Верно 🙂

Кы
Кысь

А как понять есть у тебя потенциал или нет? И если есть, то в чем?

Le Gushon

Смекаешь 😏 Никак. Высосанное из пальца понятие достигаторов. 🙂

Кы
Кысь

😅

Al
Alex

Нужно для начала знать..в чем он..

Le Gushon

Точно 🙂

Аксинья

По большому счету получилось.

Le Gushon

Что такое этот потенциал? 🤔

Аксинья

Наверное это то, на что способны, но по разным причинам не достигаем...

Le Gushon

Я имел в виду это карьера, творчество, умственные способности? Реализуется он на фоне других людей или по внутренним меркам вроде чувства счастья и удовлетворения? 🤔

Аксинья

Я думаю, что по внутреним меркам.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мешают эти и те

Николай Ntv

Может кто?

Николай Ntv

Евреи в первую очередь своих поддерживают. Я не их числа.

Le Gushon

Еврейский заговор. 😁

Николай Ntv

Да, есть такое, не сразу понял.

Le Gushon

Не встречал в жизни.

Николай Ntv

Я тоже, до поры.

Виктор Правдин

Судьба!

Ellа

почти:)

Le Gushon

Почти считается? 🤔

Ellа

:)ну вот почти и считается,остался один штрих

Le Gushon

Вычеркнуть что-то? 🤔

Ellа

нет добавить:)

Le Gushon

А, вчеркнуть 😁

Ellа

:)вот вот

Николай Смирнов

Точно.

А. А.

Лень #

Герцог Альба

нет

Le Gushon

И у меня 🙂

Шепот

Да

Шепот

Никогда на них не сидела

Le Gushon

Почему?

Шепот

Потому что с головой дружу

Le Gushon

МолодЭц 🙂

Шепот

Аха

Миннигель

Да

Le Gushon

Как? 🙄

Миннигель

Дети выросли, женаты, есть внуки! Живу с мужем, есть покушать, у всех автомобили, жильё! А по работе- уже на пенсии!

Le Gushon

Круто 🤝

Миннигель

Спасибо!

Максим Jw

...