Просто Вишенка

Грабли - прожектор знаний? )))

Ответы
Ел
Елена)

грабли - это и знание ,и мудрость , и эмоции... мудрость -это когда Вы наступили на грабли ...ОПА ! - а Вы в каске ! ............... а если Вам все надоело , и Вы хотите новых эмоций и ощущений - попробуйте укоротить ручку грабель ВДВОЕ !)))) 🌹

Просто Вишенка

Последнее мужчинам очень помогает)))

Евгений Непрокин

Не думаю что наступив на грабли я стану физиком или химиком, так что,знаний ноль , а вот опыта жизненого прибавится хоть на грамм.

Надежда Музяева

Если бы прожектор, то второй бы раз сроду бы не наступил. А то ведь постоянно натыкаешься на одни и те же.

Sergey Barsukov

Грабли - прожектор жизни, потому что мы всё знаем и без граблей, но без них нам не жить!!!

Просто Вишенка

и без них темно)))

Абдусатар Сарыбаев

Грабли, это прежде, орудие труда. Все зависит, от того, кто ими как владеет и орудует...

Ирина Бернхард (Микляшева)

Самый хороший учитель - это грабли! Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Александр Чернов

больше напоминаний= вначале были грабли и человек необдуманно наступил на них

Мээрим Боромбаева

Да если ты наступаешь на грабли, и второй раз стараешься не наступать на те же

Александр Щенин

и потом... можно в тёмное время суток по тёмным местам ходить и не спотыкаться

Ольга Краснова

именно так в жизни и происходит, пока на них не наступишь - не узнаешь жизнь!)))

Настя

который раз уже...встала и подпрыгиваю...а прожектор все не зажигается 🌹

Просто Вишенка

до лба что ли не достали грабли?))) Доброго дня! 🌹

Валерий Кутузов

у нас пока утро, ещё 5 дней

Валерий Кутузов

без 15 девять, я ж говорил, как 30 го просыпатся буду? кошмар или привыкну?

Людмила Наумова

а в тюрьмах создавались произведения шедевры,писались известные труды)))

Sergey Shvacko

а еще говорят что есть грабли которые учат а есть те которые нравятся))

Просто Вишенка

любимые)))

Лариса Сохацкая

Особенно если закрепляешь знания не раз... :D"Повторение-мать учения" 😄

Просто Вишенка

😄 😄 😄 ограбленное такое знание)))

Лариса Сохацкая

Точно,ограбленейшего не бывает... 😄

Просто Вишенка

Бумс, бумс по лбу - искры из глаз - ученье свет)))))

Лариса Сохацкая

Да будет свет,сказал электрик и перерезал провода....Вот это -бумс ,вот это -да!

Просто Вишенка

и наступил на грабли снова...ура , ура и будь здорова! )))

Лариса Сохацкая

Ураааааааааааааааааааааа!!!!! 😄 🌹 👍

Oksana Prokopenko

под ноги смотреть надо, если не хватает в голове, то грабли не добавят

Лена Скиба

Для кого как. Есть и по несколько раз, а ума как не было так и не стало

Татка

Неразумные люди с начала веков Вместо истины тешились радугой слов

Serega Staroverov

знаете ли-можно на них наступить нечаянно-и знаний не прибавиться

Евгения Ильина

))) ага, но есть еще и любимые грабли... это когда материал не усвоен

Просто Вишенка

или усвоен, но так любим))

Нелли Березка

главное , что бы эти знания сразу же не вылетали вместе с искрами .