Валерий Калейкин

В2019г. Мальчик из Сочи стал чемпионом мира до 9лет, не может получить потраченные деньги, за проезд , гос цу и пр. Это, что каждое столетие у нас.

Ответы
Евгений А.

А ему кто-то обещал, что он точно получит за проезд и гостиницу? У нас есть закон, что чемпионы мира получают за проезд и гостиницу в обязательном порядке?

Валерий Калейкин

А другим балбесам, с допингом положено. Это в первые в СССР и России, наверно правят как вы нами.

Евгений А.

Другие видимо получают договор или контракт, и заранее знают о выделенном бюджете по плану, и идут не самостоятельно, а по плану, под руководством дирекции, по приказу и расходуют средства по утвержденной смете, также описанной директорами, агентами и главными бухгалтерами. Бюджетные деньги требуют бюджетного подхода.