Ди
Диана)))))

А вы верите в любовь на расстояние????

Ответы
Василий Парамей

В наш век всё возможно..., раньше кто то знал о однополой любви?... НЕТ! А сегодня всё есть!...

Граф Отецганджи

Ты ее на него умножаешь,что ли?

Елена Бек

Нет. Просто рядом влюбленные все могут любить. А расстояние проверяет ваши чувства верны ли вы друг другу или нет.

Эß
Эßøłюция

Неаа)

Эß
Эßøłюция

Потому что не могу представить без встреч ,по телефону нельзя почуствовать любовь ))

Елена Бек

Можно надо уметь чувствовать

Эß
Эßøłюция

На расстояние ты не можешь почувствовать то что парень любит или нет ,может он тебя просто использует,а при встрече ты видешь как парень к тебе относиться,поступки которые совершает ради тебя )

Елена Бек

Нармальных мало где встретишь сейчас такое время хоть он рядом и то используют бабничеют в тихушку

Эß
Эßøłюция

На расстояние тоже самое только ты не когда об этом не узнаешь )

Елена Бек

Знаю. Это зависит от влюблёных если они действительно любят друг друга и любовь у них взаймная то они смогут приодолеть расстояние.

Елена Бек

А потом знать что они будут вместе. Расстояние не вечное

Се
Сергей

Нет

Се
Сергей

Потому что не представляю как это на расстоянии и без встреч и прочего любить)))

Елена Бек

Расстояние тоже многое значит верность тоже. А я верю

Се
Сергей

Согласен но не все равно не верится