Эл
Эля

Если не знаешь,что делать... делать шаг вперед???

Ответы
Просто Лёха

Старо как Мир. Когда не знаешь, что делать — делай шаг вперед. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность. Чтобы победить страх, нужно просто начать действовать и сделать первый шаг — навстречу страху, навстречу переменам.

Сергей Андреев

Читал "Русский транзит". Если не знаешь, что делать, значит ты пропустил удар.
"Делай шаг вперед" - это шаг отчаяния. Это не руководство по жизни.

Радуга Рада

Прислушаться тогда нужно к своей Душе и понять к чему стремится она и делать так.Она поможет человеку найти свой Путь в жизни.

Fallen Angel

Как меня учили, остановись, успокойся и задай себе простой вопрос - Зачем или для чего? Если можно ответить, то можно и шагать.

Егор

Как в старом анекдоте - еще недавно наша страна стояла на самом краю пропасти, но с тех пор она сделала огромный шаг вперед)

Денис Цыганов

Не не не, лучше подождать пока шаг вперёд сделают с противоположной стороны,а если нет,то и оно вам не сильно нужно.

Sa
Samson

Аля ... ну кто же назовёт умным человека, который ступает ... не видя пути? А если там ... как раз в шаге - "пропасть"?

Крысанов Андрей

лучше назад- от туда и видно лучше и безопастнее а если все хорошо то есть лишний шаг для прыжка вперед.

Валерий Старухин

А ступеньки , а сопли ,а время-не возможное мысли слух-для жорошего только время-понимая ,что ты лопух

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Vitalij Новый

Умный в говно не вступит, умный говно переступить или обойдёт! Шаг вперёд надо осмысленно делать!)

Юрий Трущенков

Можно . Но обычно - это несколько вариантов . Даже если думать не получается , не грех осмотреться .

Александр Луньков

Но перед этим внимательно осмотреться. возможно, что шаг в сторону окажется гораздо эффективнее.

Чеширский Кот

ну прям как в нашиш новостях !!молдова стоит на краю пропости молдова должна идти вперед !!!)))))

Анатолий

Да! И то верно! Вдруг впереди - ещё хужей, чем сзади! Тогда Ты точно будешь знать, что делать! )))

Иг
Игорь

Если не знаешь, что делать, то тебе всегда подскажут. Только внимательно слушай себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не двигайся по течению, не двигайся против течения, двигайся туда куда тебе нужно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Новости! Наша страна стоит на краю пропости! Наша страна должна двигаться в перет!

Иг
Игорь

Значение- начни , хоть что-то делать! По ходу действа -поймешь, что тебе нужно !

Юрий (Челябинск)

Решительный шаг вперед часто является следствием хорошего пинка под зад 😁