Жагуда Жумагалеев

Если Вас призовут присоединиться к участникам "За чистоту русской речи, начиная с себя", Вы согласитесь?

Ответы · страница 2
Лидия Синицына

Я секты не признаю.

Жагуда Жумагалеев

Проявляете равнодушие. А гордость за свой родной язык проявляете на словах?

Лидия Синицына

Конечно. И не всегда без мата..

Людмила Гладкова

в роли эксперта?

Жагуда Жумагалеев

Если Вы в действительности говорите на чисто русском языке, почему бы не быть экспертом?

Людмила Гладкова

говорю,это вряд ли,а знаю,это точно.

Валентина Мезрина

С удовольствием

Николай Дубинин

...совершенствование речи родного языка, воздействует исцеляющее и, на физическое тело, через тонкие тела. Это приметили еще в глубокой древности

Неголубой Огонёк

нет...так хорошо

Михаил Леонидович

Нет конечно.

Sonik In The Фингерс

А я не умею

Жагуда Жумагалеев

Не умеете самостоятельно учится?

Жагуда Жумагалеев

Учитесь. Дети учатся не по книжкам, а по слуху из речей окружающих. Подумайте о потомках и о своей гордости за свой русский язык.

Sonik In The Фингерс

Вы слишком требовательная. Наверное вам чего то в жизни сильно не хватает

Ляйля

Соглашусь

Ляйля

Рахмет

Надежда Борисова

видимо да

Дмитрий Сергеев

конечно

Ирина

конечно

Бони-Марони

Вполне.

Бони-Марони

А что? и начинать не будем?

Жагуда Жумагалеев

Сейчас и начинайте самообразование. 😊

Бони-Марони

Ой, мне показалось, речь идет о каком-то соревновании.

Жагуда Жумагалеев

Как правильно говорить - разгневить или разгневать? Сам себе задай и отвечай по учебнику.

Бони-Марони

Оба имеют место быть, синонимы-разозлить.

Бренный.

Я тюрок

Бренный.

Радует

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет.

Яна Артемова

Нет.

Златка Золотая Она Же Зая

Нет

Музыкальный Кот 🐈

Категорически нет. Язык менялся на протяжении всего времени, он меняется сейчас и будет менятся в будущем. Он как живое существо, эволюционирует

Денис

нет

Ел
Елена

Да

Тамара Новикова

Ес

Жагуда Жумагалеев

👍 Гордитесь родным языком на деле, а не пустыми словами и тем более не "иностранщиной", у которых есть своё - русское.

Майя Петрова

да