Marina Filatova

примерная стоимость: 1.форд мустанг 1970 2.chevrolet Camaro

Ответы
Владислав Юрченко

хватитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Marina Filatova

ты сам на него натыкаешься чувак)

Владислав Юрченко

да как я на твою страницу даже не зоходил а ты на мою не заходи

Владислав Юрченко

и я а приходит оно уже 3 раз

Леонид Бондарь

6 целиндров- 1′990′000 а 8 целиндров- 2′600′000 это цена в рублях, и эта красавица стоит таких денег

Алексей Гришковцев

Ненавижу машины! Обожаю смотреть как взрываются дорогие машины!

Миранбай Аяпов

Форд Мустанг 1970 г.в. от 1 250 000 руб, Шевроле Камаро от 1 500 000 руб.

Marina Filatova

оой, спасибо добрый человек))

Миранбай Аяпов

Не за что. В Инете есть всё про всё или почти всё.

Konstantin Ekimow

как кучу металлолома сдай эту железяку! сразу узнаешь!:)))

Marina Filatova

хера металлолом.. ну сказаааал..

Konstantin Ekimow

не вижу ценности в железе! да и в других металлах.:))

Marina Filatova

это же антикварные авто! ТЫ МУЖИК! ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ МАШИНЫ!!!!!

Konstantin Ekimow

я мужик! я женщин люблю!!:)))

Konstantin Ekimow

лишь один из способов доставки тел куда нибудь.:))

Андрей Клочков

"Угомонись" на "Жигулях", ...За 360.000. руб. !!!

T_()_H_@ ...

не интерисуюсь этими авто

T_()_H_@ ...

subaru, honda, mazda, в основном subaru

С.
Стас .

сейчас в дроме посмотрю.))

Егор Клыга

27 милионов доларров

Marina Filatova

ты смотри так не шути, у меня сердечко слабое

M=
Maks = )

Многа-многа $ 😄

Вольдемар Тан-Ян-Чин

это раритет.

Владислав Юрченко

да незнаю я

Fgdfsdd Bgdcf

posmatri v nete

Михаил Олешко

дорого))

Михаил Олешко

без б)внатури так и есть)))

Marina Filatova

черт, ты вот мне просто лаза открыл, снял розовые очки.. как бы я сама не догодалась, что ТАКИЕ тачки стоят ДОРОГО... 😄

Marina Filatova

глаза, простите, ошибочка :3

Михаил Олешко

ну а руз уж так сильно интересно 2 600 000 р)))

Marina Filatova

у меня вся жизнь уйдет на заработки :DDD

Михаил Олешко

накопи на что нибудь по проще;)

Саша Дудкин

не знаю

Aibek Sadyrov

50 60 тыс

Marina Filatova

ты хочешь сказать, что они стоят как ваз 2109? и то меньше?

Славентий Чурин

....=)

Славентий Чурин

говорят что самая классная переписка это чисто одни смайлики=))