Колян Черекманов

Что делаете по вечерам?

Ответы
Namenlos

По-разному 🤷‍♂️ ... когда музыкой занимаюсь, когда читаю. Часто приходится готовить после работы. Летом ухожу в парк гулять или кататься на роликах/велосипеде. Или могу просто пойти гулять по району/городу на всю ночь или уехать на машине куда-нибудь ...

Василиса Романовская

Музыка или гулять на ночь - 👍

Namenlos

Не могу не согласиться. А как ваши вечера проходят, позвольте осведомиться ?

Василиса Романовская

Музыка, бассейн, клуб, прогулки

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Николай Дубинин

...готовлюсь к завтрашнему дню. С чем засыпаем, с тем и просыпаемся. Это касается мыслей, и дня в целом.
Сон похож на смерть, утро похоже на рождение. Микро модель сансары.

Си
Синеглазка

мудро

Но
Нонна

От настроения зависит. Работаю, гуляю, общаюсь с друзьями, могу сходить куда-нибудь, могу закрыться дома одна и не отвечать на звонки и заниматься своими делами

Ли
Лия

Насыщенно)

Но
Нонна

Иначе не умею наверное

Ли
Лия

Зато весело🙂

Aq
Aquarius

Выхожу на улицу, сяду на лавочку и начну думать о том как было хорошо, выкурю сигарету и говорю себе, слава богу и сейчас не плохо. А могло быть хуже.

Ли
Лия

Классно

Aq
Aquarius

🌹

Иван Иванович

Под вечер я растоплю печь в доме ( уже прохладно) и немного посижу в спрашке. Потом почитаю что-то. Или посмотрю какой то фильм с женой.

Язва Сибирская

Либо смотреть крутые фильмы с торрентов либо смотреть YouTube либо ограничиться добрым и тёплым общением этого сайта

Ми
Миша

сижу , скучаю , жду завтра что-б хоть на работе пообщаться .. скоро начну сам с собой говорить и с телеком ..

Ми
Миша

вот здесь и пытаюсь переписываться .. а так поговорить хочется ..

Advisor

Айда что может делать порядочный мужчина вечером? Сижу нянчу внуков....

Lady Winter 🇷🇺

Отдыхаю. Лежу и слегка шевелю лапками)) на большее меня не хватает..

Св
Светик

Ой видели б вы меня. Я щас в улыбке расплылась. Люблю маленьких

Lady Winter 🇷🇺

Я такая же)) они милахи.. и как дети

Св
Светик

🖼А вот мой

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты! Красавчик. Один не скучает?

Св
Светик

Да были у него девчонки. Да все заклевывали его. Вот жалко стало его и теперь один. Все как никак мозг никто не делает

Антонио Гареев

Книжки читаю, в инете сижу да малость английский пыиаюсь освоить.

Ли
Лия

Получается?

Антонио Гареев

И да, и нет, все артачится память - ни хочет никак запоминать слова так, как этого мне хотелось.😅🤣😂

Ли
Лия

Вот же)

Владимир Авраменко

Иногда квартиру делаю, а бывает то, что можно говорить в личке

Владимир Авраменко

Я знал, что есть такие люди -- но не ожидал, что ко мне проявят интерес, но они представляют, что они женщины и хотят доказать это

Владимир Авраменко

У меня есть знакомая дружит с голубым -- они как подружки и не больше

Св
Светик

Так в общении они мож и прикольные но не более

Владимир Авраменко

Он на день рождение своей подружке привёз букет цветов и уехал, даже за стол не сел

Владимир Авраменко

Но он мужчина не своей ориентации

Пр
Природа

Сижу за столом, кушаю, пью и обещаюсь с прекрасными дамами...

Зубика .

Вчера пурхалась с салатом , боже , надеюсь , это последний )))

Зубика .

Точно ))) Но столько кабачков наросло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера пурхалась с 5 кг ))) Я и не знала , что он такой огромный , Стенки массивные . Тепло и дожди

Зубика .

А вы чем мыслите ? Кишковыми бурчаниями ))) с попукиванием , терпеть не могу лодырей, что жопу свою поднять не могут , кабачки им не нравятся , голодранцы !!!

Зубика .

Могу баночку и тебе , голодранцу , подарить , так и сказал бы , что есть охота

Зубика .

Ты хоть кто , чучело ? Кем был раньше ?

Галина

с вами беседую,вязанием занимаюсь, кино смотрю по инету .

Юрий Хххх

Что токо не делаю....и то не делаю....и то не делаю.....😜😉

Ин
Интеллигент

Все от настроения зависит, музыка, интернет, кино и тд

Владимир Попов

Иногда работаю, иногда коньячок с икоркой кушаю)))

♂М
♂ Мальчик ♂

здесь частенько зависаю . так сказать мокруха 😂